Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите где купить

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,865 Просмотры
VasLom
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, может кто-то в курсе где можно купить термотрансферные пленки для печати на сложных типах тканей? Буду очень признателен за ответы.

4 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень специфический вопрос, если не сказать странный. Не знаю, конечно, зачем вам эти пленки, но если уж понадобились, то думаю, что стоит поспрашивать у тех, кто занимается такой печатью.

Ответить
1 Ответ
VasLom
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Spartak8 Видите-ли, дело в том, что я и сам работаю в такой фирме, просто только недавно устроился и сразу получил задание закупить такой пленки. Не хочется расспрашивать зря у коллег что да как...

Ответить
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень хорошо Вас понимаю, сама только недавно была в подобной ситуации. Хотя теперь понимаю, что нет ничего зазорного в том, чтобы спрашивать совет у более опытных коллег. Короче говоря, если Вас интересует где можно купить термотрансферные пленки для нейлона или других сложных тканей, то можете поискать на таких сайтах, как Printcode, GarmentPrint или, например, Transfer78

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете посмотреть на этом сайте- Очень классные и не дорогие ткани. Сам там часто беру!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика