Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

До судебная землеустроительная экспертиза

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
6,760 Просмотры
Grinii
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток. Мой сосед ночью переставил забор и на утро, мой земельный участок стал меньше ((( Я обратился в полицию и они сказали, что это судебное дело и для суда нужна землеустроительная экспертиза. Я посмотрел здесь [ссылка скрыта по причине бана] какие типы экспертиз по земле существуют, но не могу определится какую мне сделать именно в моем случае. Не подскажете какую из перечня на сайте ?

5 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может следующей ночью поставить забор на место ?

Ответить
Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда у нас были проблемы с земельными участками, то мы обращались в за консультацией и там стоили свой план действий.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Мышкина Нам тоже была необходима и сделали мы ее вот в этой компании. Я конечно же остался доволен, что меня и подтолкнуло на то что бы с вами поделится такой возможностью.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

на самом деле замечательно, что в наше время появилось много компаний, у которых доступно для любого человека. а то много неловких ситуаций бывает - застройщики фигню сделают, поставщик оборудования хлам продаст... зачем мириться с позицией проигравшего, когда можно получить заключение, которое поможет вам вернуть свои деньги?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Luck Я хочу поделится координатами компании  в которой мы заказывали трасологическую экспертизу. Хочу сказать, что они так же занимаются провидением строительной экспертизы.Эксперты у них работают высококвалифицированные и их заключениям можно доверять. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика