Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самообучение и дистанционное

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13.5 Тыс. Просмотры
Записи: 59
 Mun
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заметил, что многие люди пытаются получить образование, обучаясь подобным методом. Однако хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу и стоит ли оно того? А то подумываю еще приобрести дополнительную профессию.

9 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А почему бы и нет. Ведь сейчас многие корпорации, такие как Microsoft и Google предоставляют программу и множество видео уроков для обучения. Сам подумываю о том, чтобы освоить сферу программирования.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Freik Здравствуйте. Обучение - это всегда хорошо. Только жалко, что времени не всегда хватает, чтобы учится. По-этому я заказала написание диссертации на сайте: https://new-disser.ru/index.php?cat=1884 Отлично написали мне, я защитилась и не жалею, что заказала.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Конечно вы можете пойти обучатся в институте или будь в каком-то другом заведении. Однако как по мне, лучше пройти обучение в колледже дистанционно, через скайп. Такое обучение проходит быстро, качественно и вы получаете диплом государственного образца. Кстати, недавно видел сайт колледжа, который предлагает подобное обучение . Кроме этого, советую вам просмотреть и другие учебные заведения, после чего принять решение.Что же касается выбора профессии, то советую обратить внимание на сферу программирования и моделирования, ведь они очень востребованы в мире.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я как-то сомневаюсь в таком обучение, всё таки мы уже привыкли обучение в институтах. Там пришел ,обучился и ушел. А тут что, попробуй для начала себя усадить, а это очень трудно.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я кстати, тоже только совсем недавно узнал про данную возможность получения образования дистанционно. Давно думал по поводу получения второго образования, но понимал, что со своей работой не смогу даже на заочном учиться. Нашел, что вот этот колледж в Перми предоставляет подобный вид обучения, теперь нужно еще со специальностью определиться.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я своего сына отправил обучаться за рубежом. Обучение там хорошее, не дорогое, советую всем-

Ответить
luckyd
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно стоит) Я так изучала испанский по дистанционным курсам Ешко . Курсы реально эффективные, результатом очень довольна.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посоветуйте обучение для руководителей?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Шилов Есть специальные курсы для руководителей компании чтобы повысит свой уровень знаний в сфере управления бизнеса)Конечно это не вероятный опыт , советую)Мне помогли очень)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика