Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Забор

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно переехали в дом, сейчас встал вопрос из чего сделать забор? Что из современных материалов можете посоветовать?

14 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное самым не дорогим вариантом зашиться профилем.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Лара Данилова Да он не дорогой, но мне не нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Лара Данилова Также из Из недорогих вариантов. Можно забор из сделать. Дешево и сердито.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может лучше с камня, например гранита, так, что будет и стильно, и красиво.

Ответить
1 Ответ
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Катрина_Первая Гранитом это очень круто, но и очень дорого, я бы Вам посоветовала сделать отделку забора облицовочным кирпичом, это тоже долговечный вариант. Мы например брали гиперпрессованный кирпич завода Брик Стоун цвет "Баварская кладка 1", ему уже семь лет, а ему хоть бы хны))

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите недорого, купите сами материал у них есть доски да наймите кого то, за день-два вам все сделают. Мы такой себе смастерили, отлично смотрится и дешевле значительно

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Забор хороший атрибут для дома, но все должно быть хорошо подобрано и ворота тоже, потому подбирать нам помогли . замечательный персонал , качественный товар и хороший выбор))

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень оригинально выглядят заборы металлические, мы себе недавно установили такого плана забор под ключ в компании ЗаборЛего очень качественно и быстро выполнили работу. Металлический забор очень шикарно и современно смотрится, остались довольны, что выбрали именно такой вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@malic ПОлностью согалсен

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

профнастил. и не дорого и красиво.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@kuka6 А мне очень нравится забор из профлиста. Он не только дешевый, но также и красивый. Единственное что мне не нравится в профнастиле это то, что он может сильно нагреваться от солнца. На увидел много хороших дизайнерских вариантов. Очень впечатлительно.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у вас сейчас какой забор?

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас забор из металлопрофиля очень популярен

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказали себе забор из профнастила Мне очень нравится, с ним никаких проблем. И с улицы за ним ничего не видно. Не нужно ухаживать, как за деревянным. Очень практичный забор.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика