Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

наркомания

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подскажите куда обращаться.. у меня брат начал баловаться наркотиками, я знаю что это до добра не доведет, пока еще не поздно посоветуйте хороший центр или другие способы его остановить.

4 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

у моей знакомой была почти такая же ситуация. она обращалась в специальные центры, где лечат от такого.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

у меня сын раз запил не знала что с ним делать, я вот решил сына отправить в Наркологический центр чтоб навсегда попрощаться с этой проблемой .после лечения он завел новых друзей и работать пошел.. может вы тоже отправили бы брата на лечение.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Tanya33 Можно обратиться в гос.учреждение к наркологу, только не знаю помогут ли там. Наркомания - серьёзная проблема, это заболевание как физиологическое, так м психическое.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Svetulichick Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь обращались и очень довольны! Отличная клиника и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика