Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры для девочек

22 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя девочка маленькая модница, любит играть в игры одевалки на компьютере. Ваши дети играют в такие игры? Поделитесь хорошими сайтами.

21 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот лучше бы ваша девочка играла в настоящие куклы. Я вообще против компьютера и планшета для детей. Рано еще им. Пусть лучше во дворе играют бегают, здоровее будут. А то сейчас детей на площадке не видно, все дома за компьютерами сидят.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя дочка тоже любит такие игры. Мне кажется они не в большом количестве полезны, так как развивают у детей чувство стиля. Интересно ведь поиграть с разными прическами, одеждами, аксессуарами. Самой иногда бывает хочется поиграть в такие игры, у нас в детстве то таких не было.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас дочка первый класс окончила, купили ей планшет, чтобы от других детей не отставала, а то, как обычно, у всех есть и ей нужно. Тоже начала играть в такие игры. Нашли ей игры для девочек, одевалки ей больше нравятся Не знаю, пробовала играть или еще нет, но мне кажется там должны быть хорошие игры.

Ответить
1 Ответ
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Zebro У нас папа нам общую игрушку купил игровой сервис GSGamekit + подписка. Интересная штука. Играть можно на экране телевизора, много интересных игр для детей, можно вместе с ребенком играть. Не нужно покупать новые игры с дисками, все есть в подписке. Игры с легкой запускаются, управляются геймпадом, можно два купить и пультом. В них нет заумных сценариев и жестоких сцен. Понятно даже мне.

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не разрешаю детям играть в компьютерные игры, ну младшей еще и рано,ей всего два года, а вот старшая уже просится, но я считаю что компьютерные игры сажают зрение и влияют на психику ребенка

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Kira_a А я стараюсь дочери максимально давать возможность гулять! Я хочу, чтобы она занималась какими-то интересными вещами, играла в более активные игры, сейчас все дети постоянно сидят за компьютером, и я считаю, что это очень вредно! Мы вот даже на днях купили игровые маты, очень классная вещь и ребёнок весело проводит время, плюс дают возможности отдохнуть и повеселиться, а не не сидеть постоянно за компьютером, считаю ,что это лучше любой компьютерной игры!

Ответить
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Kira_a По мойму зря. Лучше допускать, но в меру

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а мои даже не интересуются компьютерами)

Ответить
1 Ответ
Xymanama
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Kamikoto789 Моей дочке тоже не очень интересен компьютер может раз в несколько дней попросить ей включить какие-нибудь мультики. Я очень рада, что она так к нему относиться, пусть лучше на свежем воздухе играет. Вот у неё, кстати, через неделю день рождения ей исполнится 8 лет, и я долго думала, что же ей подарит. Вот нашла много разных аксессуаров все такое классное не знаю на чем остановиться, а что бы вы мне посоветовали?

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Одевалки это вообще любимые игры моей дочки. Она может сидеть за компьютером часами. Играем на сайте Игроутка. У них много игр, особенно одевалок. Все красочные и интересные. У персонажей большой гардероб, ребенку есть где разогнаться)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не имею ничего против компьютерных игр, но в меру. У нас правило: 2 часа в день. Игр развивающих очень много, как и мультиков. Почему нет? Только зрение берегите) У нас правило - 2 часа в день. Малая зависает на, там кроме одевалок, есть еще много чисто девчачьих игры.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно ребенку ограничивать компьютерные игры

Ответить
2 Ответов
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Я с вами полностью согласна, лучше занять ребенка подвижными играми. Это не менее весело. И ребенку очень нужно движение. А то с этими компьютерами и планшетами их сейчас из дома не вытащить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Mooi Друзья!Хочу порекомендовать вам сайт на котором вы сможете получить информацию об всероссийских фестивалей и конкурсах. Хочу,сказать,что мы с дочкой очень любим посещать такие конкурсы и фестивали для детей,там всегда весело и интересно.На сайте все подробно написано о конкурсах.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы для своих детей нашли очень хорошую подборку игр для детей. Могут играть как мальчики, так и девочки.
Еще очень хороши игры
Прически (там и шампунем волосы моют, и колтуны вытаскивают, и стригут, реально как в парикмахерской),
Королевская академия,
игры с кошками (есть смешнючие в них),
пазлы,
смешарики,
герои в масках,
Шрек.

Храню эту подборку, чтоб не лазить, не искать.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Veresk За такое кол-во несогласованных ссылок сразу бан без предупреждения! Смотрите приват.

Ответить
Sasha29
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А я вообще против компютера. Моя дочь играет с игрушками в детской комнате, особенно люблю когда она мне готовит понарошку кушать, и меня кормит. Я прям млею.)))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Дочка тоже обожает одевалки с принцессами, барби и иже с ними. А сын любит танчики. Я нашла ему игры про танки в лабиринте на . Он с удовольствием в них сидит. Смотрю, и дочка уже к ним интерес проявляет))

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, а есть ли подобные игры на телефоне? Просто до компьютера не хочу допускать ребенка, а смартфон можно какой-нибудь недорогой купить и его не жалко будет если что. Посоветуйте где можно скачать игры для девочек, чтобы они бесплатные были?

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика