Секреты спорта
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Секреты спорта

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начал заниматься бодибилдингом, теперь интересует все в этом направлении. Поделитесь, есть ли у вас какие-то секреты, диеты и т.п. Буду рад единомышленникам.

10 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы в каком тренажерном зале занимаетесь? Мы с мужем ходим в Берлогу на Заречке. Он тоже занимается бодибилдингом, уже пять лет. Если хотите, можете присоединиться к нам.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут не мало важно то, как составите рацион питания и из чего он у вас будет состоять. Нужно употреблять много белковой пищи - кролик, грудка курицы. Овощи, фрукты. По поводу питания, можете связаться со мной, я помогу вам составить правильный рацион.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже занимаюсь бодибилдингом. Тут верно подметили, что нужно правильное питание. И также важны упражнения, которые вы делаете. Например, нужно знать, как правильно приседать. Можете почитать про это здесь Все упражнения делать под присмотром тренера. И тренировки должны быть регулярными, не нужно пропускать. Ну и вредных привычек не должно быть.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вот тоже в Берлогу на заречке хожу, там мне очень нравится заниматься.

Ответить
Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Секрет очень прост - больше занимайтесь, не только в тренажерке, но и дома. Купите себе гантели, лучше разборные, такие, как в магазине tfx.ru Еще не забывайте о правильном питании!

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой муж уже 8 лет занимается бодибилдингом и очень щепетильно относится к своему питанию. Сами понимаете, что те нагрузки, которые вы даете себе в спортивном зале, требуют основательного и индивидуального подхода к составу рациона на весь день. Ваш рацион должен быть не только оптимально сбалансирован, восполнять силы, энергию, но и натуральным. Вы можете спросить опыт других спортсменов, но обязательно учитывайте особенности конкретно вашего вида спорта и интенсивность нагрузок. Прежде, чем подбирать себе правильное спортивное питание я советую вам прочитать статью на сайте В ней очень подробно описана программа питания при тренировках на массу.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@УЛЯночка Все зависит от желания, а заниматься действительно можно и дома.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Вера Истомина А покер относится к видам спорта? Мнения разошлись. Я вот давно увлекаюсь, ладно, назовем это видом спорта и многим рекомендую - Для новых игроков высокие бонусы

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Aleksandr534 сейчас столько сайтов с аналитиков, смотри не хочу!

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В спорте секретов есть очень много, и мало кто их будет раскрывать. Ведь есть такие секреты, которые приводят к успеху сборную целой страны! А если вы неплохо разбираетесь в спорте и знаете какое событие и как может повлиять, тогда вы можете и неплохо заработать на этом. Вот скоро будет олимпиада по хоккею ( можете посмотреть ) можете попробовать сделать ставку на пару матчей, кто знает, может быть это ваше)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика