Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Огнетушитель

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хочу поставить дома огнетушитель для безопасности. Где купить?

7 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вам смогу помочь. Можете купить [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Я сам покупал для моего дома такой. Правильно решили. Так вы будете себя чувствовать в безопасности.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы правы от пожара никто не застрахован и лучше всего себя и свое имущество заранее уберечь от пожара. Купить огнетушитель и пускай себе лежит в кладовке, за то если не дай бог случится возгорание он всегда будет под рукой.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

К примеру вот такой Огнетушитель углекислотный ОУ-2

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже не против приобрести огнетушитель себе на дачу, мало ли, всякое бывает, вот только нигде не видел в свободной продаже.

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По поводу пожарной безопасности хотелось бы отметить, что огнетушитель - это, конечно, хорошо, и иметь его должен каждый в идеале. Но бывают ситуации, когда огнетушитель еще не куплен или когда по тем или иным причинам приобрести его не получается...В этих случаях каждый человек должен знать хотя бы поверхностно общую информацию об огнетушащих веществах, их видах и способах применения. наиболее подробно эта информация изложена здесь обязательно почитайте, пока огнетущшитель еще не куплен, ведь от этого напрямую зависит ваша жизнь и жизнь тех, кто вас окружает!

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня на даче огнетушители есть в каждой комнате, стоят себе в уголочках и не мешают, но в нужный моем всегда под рукой и в случае пожара можно будет оперативно ими воспользоваться. Предпочитаю порошковые, широкий выбор на сайте: , где вы сможете подобрать и приобрести понравившийся вам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика