Какая машина подойд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая машина подойдет для грузоперевозок?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть у меня не большой бизнес. Сейчас планирую Газон-Некст купить [ссылка скрыта, авторизуйтесь] хочу на днях съездить к ним, посмотреть на машины вживую. А брат меня уговаривает купить Рено-Мастер с пробегом. Как Вы считаете, какая лучше машина подойдет для каждодневных грузоперевозок?

7 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще новые машины с салона ни разу не покупал. Да и мастер сейчас не дешево стоит, даже с пробегом. Если Вы покупаете машину для бизнеса, то нужно хотя бы год не тратить деньги на амортизацию. А подержанная машина может часто ломаться.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня не большая ферма в области, так я все машины с пробегом купила. Новые не стала покупать, все равно по нашим дорогам быстро будут ломаться. Так хоть сэкономила немного. Главное, найти хорошего мастера, который по адекватным ценам будет хорошо ремонтировать.

Ответить
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На мастер сейчас дорогие запчасти, раньше еще было терпимо, но как доллар взлетел, то и запчасти подорожали. Но если надумаете покупать авто с пробегом, обязательно сделайте диагностику.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я недавно себе приобрел машину, как у моего отца fiat грузовую ,так как меня все устроило и цены и качество, предложения, тем более, что отец уже не первый год ездит на ней и зарабатывает на себя, а если что и понадобится, то можно у них заказать оригинальные запчасти, вообщем я доволен машиной и теперь тоже буду работать сам на себя, как давно и хотел))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@ImGood Для грузоперевозок хорошо китайские автофургоны JAC https:// подходят, благодаря своей относительно невысокой стоимости и неплохого качества, это одни из самых востребованных машин на рынке грузоперевозок.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@HaTali Спасибо за ссылки

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@HaTali Ну это если не большие грузы возить. У нас есть парочка таких грузовичков в парке. А для больших грузов мы уже брали FAW. Правда Китай есть Китай и машины быстро ломаются, но благо и детали дешево стоят тут . Так что, не проблема заменить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика