Доставка груза из М...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка груза из Москвы в Нижний Новгород

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, такая ситуация - необходимо из Москвы перевезти несколько тонн ягод и овощей в Нижний Новгород. Как будет лучше всего это выполнить? Лучше заказать один грузовик или несколько ГАЗОН-ов?

6 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, что сперва вам необходимо узнать о стоимости перевозок как грузовиком, так и Газонами. Так как каждый перевозчик выставляет свою цену, в зависимости от региона и веса груза. Я просчитал, что мне выгоднее будут грузовые перевозки 5 тонн фургоном, - по расценкам они немного дешевле, чем грузовой автомобиль и быстрее доставят груз из Москвы в регионы Нижегородской области. Предстоит перевезти груз в эти выходные, думаю нанять транспорт у этого [ссылка скрыта, авторизуйтесь] перевозчика.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, что вы у компании по перевозкам уточните, как они работают. Цена скорее всего будет примерно одинаковой. Груз лучше еще застраховать.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Перевозка груза будет лучше Газонами. Заказать доставку можно у многих грузоперевозчиков. Ищите подходящие сайты, где надо подать заявку. Вам перезвонят и вы договоритесь о стоимости и деталях доставки продукции.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Товар скоропортящийся, вам нужно думать не о машинах, а чтобы как можно быстрее доставить. Газон навряд ли подойдет, нужна машина с охлаждением.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть на примете московская проверенная компания по грузоперевозкам ГрузВсрок
Специалисты компании сделают нужные расчёты и подскажут вам самый оптимальный вариант. Груз доставит целым и в срок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@tascha56 Рекомендую компанию "Феникс" они занимаются экспедированием грузов   Пользовалась их услугами когда нужно было перевезти груз с Новороссийска в Москву. Их услугами остались очень довольными. Груз пришел в Москву во время, в полном объеме и без каких либо повреждений. Рекомендую!!!  

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика