Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Знакомства.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто где предпочитает знакомиться с представителями противоположного пола? Я, как человек глубоко женатый, даже не представляю, как сейчас люди находят друг друга, но узнать было бы интересно, так что жду ваших историй)

5 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже не представляю, как сейчас знакомятся. На сайтах знакомств сейчас много кто сидит, быстрые свидания тоже достаточно популярны стали. Но мне кажется, что все равно в основном люди друг друга находят через каких-то общих знакомых и просто на улице.

Ответить
2 Ответов
Froinivim
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Gasagh Уже два года живу с девушкой, а познакомились мы с ней как раз на быстрых свиданиях)
Хотя на самом деле с тем, что люди в основном на улице знакомятся, я соглашусь. По крайней мере пары из моего круга общения именно так друг друга находили.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Gasagh Useyaryl, если вы женаты, почему тогда появился интерес к знакомствам?

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я как раз сейчас решил попробовать знакомства через интернет. Нашел сервис, попробую. Надеюсь, повезет и найду себе вторую половину. В любом случае, попытаться стоит, хуже мне от этого не будет уж точно.
А пробовал из вас кто-то знакомиться в интернете? Было бы интересно послушать истории какие-то с этим связанные.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Предпочитаю чаще не знакомиться, а не парить себе мозг и вот на каком-нибудь сайте))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика