Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт в детской комнате

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена должна через пару месяцев родить. У меня наконец-то появилось время на то, чтобы сделать детскую. Как считаете, чем лучше всего покрыть стены? На них ведь ребёнок и будет в основном смотреть.

7 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, покрасить стены будет самым оригинальным и практичным выходом. Можно и нарисовать что-нибудь красивое - травку, солнышко и так далее. Фантазируйте, в общем.

Ответить
2 Ответов
Xirthare
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Smeren Мне кажется, покраска - это уже чуть ли не прошлый век. Я бы что-нибудь посовременнее сделал. Например, жидкие обои можно на стены нанести. Они и экологичные, что немаловажно для ребёнка, и выглядят очень красиво. Вот здесь https:// можете посмотреть, при желании, какой у них широкий ассортимент. Например, коллекция Сауф должна отлично для детской подойти.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Xirthare А я бы посмотрел на несколько лет вперёд и декоративную штукатурку нанёс, покрыв её бесцветным лаком. Когда дети подрастут, наверняка будут рисовать на стенах, хотя бы отмыть сможете.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Вот все самые свежие детские коллекции, выбирайте:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мы сделали не сильно яркие тона в комнате плюс постарались максимум убрать углы. Так же двери поставили с безопасным стеклом. Ставили недорогие межкомнатные двери со стеклом https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/dopolnitelno-is-nedorogie/modification-is-so_steklom/ А вообще советую посмотреть фото уже готовый детских комнат. Возможно что то найдете интересное

Ответить

viciuax
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я бы покрасила стены в детской, мы так у себя сделали, красота, когда надо можно перекрасить, ведь с детьми это понадобиться делать каждый год, также когда делали ремонт сделали сатиновый натяжной потолок Красиво смотрится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@viciuax Вот в эту строительную компанию мы обращались для ремонта квартиры. Хочу сказать, что ремонт они сделали очень качественно и расценки у них доступные. На сайте есть примеры их работ и можете зайти на сайт посмотреть. Кстати, там есть и приблизительный прайс-лист на ремонтные работы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика