Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аксессуары

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
zai40nok
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Какие ваши любимые аксессуары и с чем вы их носите

9 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я часы очень люблю. Недавно сделала себе любимой подарок, купила в Casio оригинальные наручные часы watch-japan.ru/casio/sheen Упаковка фирменная, да еще и паспорт прилагается. Вообще, достойный сайт, весь товар качественный, сертифицированный.

Ответить
Записи: 5
 pim
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток! Решила сходить вот сюда на педикюр. Что скажете? Стоит туда ходить?

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне больше всего нравятся кожаные аксессуары: ремни, клатчи, кошельки, сумки. Уже наверное целая коллекция дома скопилась, не успеваю все носить. Нашла еще один магазин там понравились кошельки. Но пока наверно повременю с покупкой,или может надумаю кому-нибудь в подарок приобрести какой-нибудь аксессуар.

Ответить

Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже больше нравятся часы. На Алиэкспресс заказываю часто, там дешевые и красивые. У нас в магазинах такие же, только в три раза дороже. Еще очков разных у меня много, с каждого путешествия привожу какие-нибудь новые.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня очень много разных аксессуаров, среди них могу отметить больше наличие разных платков, очень их люблю. свой последний покупала вот здесь еще очень люблю всякую разную бижутерию, так что бы много было на руке. Не представляю свой наряд без аксессуаров, он тогда скучный и не интересный.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Часы люблю у меня 3 штуки по разные луки) А так еще пояски и ремешки всякие)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Очень крутые мужские клатчи в этом магазине!

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня любимый аксессуар - это наручные часы, ношу их повседневно, но также могу менять, поскольку в коллекции более 10 моделей. Больше всего нравятся модели часов от Anne Klein - они прям идеально созданы для женщин, которые знают толк в стиле одежды. Вот их у меня штук 5 разных, поскольку цена доступная и качество самих часов супер.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня - это мой главный аксессуар подчеркивающий мою природную красоту. А покуда золото всегда привлекает внимание к той части тела, где оно находится, то стараюсь ухаживать за кожей лица и волосами и никакие другие дополнения к украшению не нужны, ни боевой раскрас, ни пестрая одежда. Ведь дорогие украшения нужно уметь носить правильно и со вкусом... 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика