Посоветуйте фарму.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте фарму.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Фарма на набор массы. Курс на месяц, чтобы печень садило. Ну и не уколы чтобы!

3 Ответов
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прошлой зимой как раз брал себе курс фармы, в таблетках, так как инъекции как-то стремно делать, плюс просить кого-то еще нужно. Из личного опыта могу рекомендовать Андовер [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Этот анаболический стероид весьма хорошо зарекомендовал себя среди бодибилдеров. У него минимальные побочные эффекты, совсем низкое влияние на печень. За время курса можно прибавить порядка 15 килограмм. Основное действующее вещество данной фармы было получено еще в 60-е годы прошлого века. Сейчас особо не используется в медицине, но среди нашего брата тяжелоатлета Андовер широко известен. Прет не только на массу, но и силовые показатели растут за счет тестостерона. Думаю, что не нужно объяснять что это такое. Тут главное со дозировкой не превышать и после курса терапии соблюдать, тогда не будет никаких побочных эффектов. Не настаиваю именно на Андровере, просто из личного опыта рекомендую. От знакомого также слышал хорошие отзывы о Metilver, но меня лично смущает молдавское происхождение препарата.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@JangO А почему не уколы? Как правило очень многих останавливает потому, что колоть уколы некому. Но можно же и самостоятельно. Именно так, это не описка. Вот посмотрите, будет очень полезно . Там все про уколы, и конечно как можно уколоться в ягодицу самостоятельно.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам посоветовать отличный,проверенный препарат- https://essentiale.ru как по мне отличный вариант для вас! Стоит не дорого,доставка быстрая. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика