Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как увеличить число друзей в ВК?

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу набрать себе много друзей для популярности, а также продвижения своего бизнеса. Однако не знаю как будет лучше сделать. Поэтому хотел узнать у вас, какие методы существует для продвижение своей странички?

14 Ответов
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотя я сам этим не занимался, но видел как некоторые в комментариях под постом, приглашали добавится в друзья. И знаете, по отзывам других, люди добавляются в друзья.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень много информации о том, как в вк накрутить друзей. Возьмем к примеру, статью на сайте Как можно увидеть, существуют бесплатные и платные способы продвижение. Хотя как я знаю из своего опыта, бесплатные методы хоть и хороши, но это будет долгое продвижение своей странички или группы. Однако это уже вам решать, каким методом будете пользоваться. Советую также посмотреть и другие статьи в интернете.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можете воспользоваться услугами фрилансеров, которые помогут быстро накрутить друзей. Или же добавлять друзей, своих друзей. А еще как вариант, рекламировать себя в сети Инстаграм.

Ответить
1 Ответ
Leonid1
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Demik а я наоборот поудалял половину,всё равно же не общаетесь

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да есть спец сайты для накрутки постов, друзей, лайков и т.е. с ними

Ответить
Погодин
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Просто просись в друзья, в день по 15 друзей наберется, если быстро нужно то купи подписчиков, полно сервисов, цена от 50.коп, до 1р, но в Вк сразу не надо вбухивать по 100 в день, там следит за этом робот, могут заблокировать.

Ответить
Погодин
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Просто просись в друзья, в день по 15 друзей наберется, если быстро нужно то купи подписчиков, полно сервисов, цена от 50.коп, до 1р, но в Вк сразу не надо вбухивать по 100 в день, там следит за этом робот, могут заблокировать.

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А у нас в Украине вобще контакт запретили, так что вопрос отпадает сам собой...
У меня там тоже небольшой бизнес есть, а теперь траф падает, народ уходит на ФБ в основном...
Так что пришлось по совету регистрироваться на фесбуке...
Правда приходится заново страницу раскручивать

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать отличный вариант, дабы сделать страничку в вк популярной, я лично обращалась на сервис , где мне смогли накрутить лайки на аву в вк быстро и бесплатно, задания выполняют живые люди, в любое время суток, я действительно быстро стал популярным и вместе с этим и мой бизнес, рад , что обратился в эту компанию, которая до сих пор помогает поддерживать активность моих клиентов

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Проще всего просто добавляться до друзей друзей, а люди видя общих знакомых будут добавлять к себе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю как друзей, но группу я сам накручивал...
Подсмотрел вон на - там много есть всяких программ...
Так что кому интресно - попробуйте.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем популярность в вк, тем более искусственная? Чтобы был какой-то толк, у Вас должны быть живые заинтересованные подписчики, если Вы хотите, например, рекламу за деньги на своей странице размещать. Продвинуть интернет-магазин еще понятно, но там тоже искусственная накрутка часто дает обратный эффект. Лучше займитесь плотно своей страницей, группой, выкладывайте действительно интересный, уникальный контент, общайтесь - тогда и народу прибавится и там, и там, причем способного принести доход. Когда разовьете группу, очень удобно ее будет использовать не только для увеличения продаж, но и для выяснения кое-каких интересующих Вас вопросов относительно Вашего магазина. Многие относятся к опросам как к лишней трате времени, но совершенно зря, они могут принести большую пользу, если правильно все сделать. В статье https:// об этом подробно написано, советую почитать на будущее

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

спец программы есть для накрутки лайков друзей и т.д. Не проблема в общем это)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика