Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бумага для деколей.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить бумагу для деколей? Раньше я постоянно заказывал ее через интернет в одной и той же фирме, но в последнее время бумага стала очень плохого качества, а покупать наобум в другом магазине не хочу. Поэтому, поделитесь,пожалуйста, своим собственным опытом покупки.

5 Ответов
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наша фирма заказывает такую бумагу в компании "Печатные технологии" Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет, качество бумаги всегда на высоком уровне. Постоянным клиентам они делают хорошие скидки.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я несколько раз покупал бумагу для деколей в фирме "Эзапринт". Претензий к качеству нет, единственный минус-у них цены выше средних, но зато бесплатная доставка.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самая качественная бумага для деколей производится в Южной Корее. У них большой опыт в этой сфере, огромное количество постоянных клиентов. Вам нужно найти их официального представителя в России. Можете попробовать обратиться в они Вам более подробно расскажут о данной продукции.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@idacekem Хочу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://2kraski.ru/grafika-i-sketching/kapillyarnye-ruchki-kistochki-brashpeny/?page=2&_=1496646797982 бршпен и бумагу я у них недавно покупала. Так вот в этом интернет-магазине отличный ассортимент канцелярии у нормальные цены на неё. Товар продают качественный.Доставку интернет-магазин делает быстро.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Друзья!Поделюсь с вами координатами интернет-магазина где просто отменный выбор бумаги а4 и цена на неё доступная.Помимо отличного ассортимента бумаги у них хороший выбор канцтоваров,компьютерных аксессуаров. Ценовая политика интернет-магазина адекватная, доставку делают быстро!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика