Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наружная реклама

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я являюсь директором нескольких кондитерских магазинов. Сейчас хочу сделать качественную наружную рекламу. Подскажите, куда у нас в городе можно для этого обратиться? И сколько это будет стоить?

17 Ответов
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал вывеску для своего магазина в рекламном агентстве "ЮВЛ", они также занимается изготовлением и наружной рекламы. Цены для нашего города у них очень низкие, а качество высокое.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какую именно наружную рекламу вы хотите заказать? В фирме "РОУ-НН" делают очень качественную рекламу на общественном транспорте. Если вы закажите такой вид рекламы более чем на трех автобусах, то вам сделают скидку 20%.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам можно заказать объемные рекламные вывески. В Нижнем Новгороде это можно сделать здесь . Например, для кондитерской можно сделать вывеску в виде торта или пирожного, желательно, чтобы вывеска была яркая и красочная, тогда на нее будут постоянно обращать внимание, тем самым Вы привлечете много новых клиентов.

Ответить
4 Ответов
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@idacekem Самый лучший вариант - работать с будущими клиентами. Проведите акцию, поставьте стенд и рекламируйте. Давайте людям пробовать продукцию.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Dinochka Хорошие советы, которые действительно работают. Клиентов визуально привлекают яркие цвета и возможность попробовать продукцию. В вечернее время ещё можно пользоваться светодиодной рекламной доской Финансовые вложения в данном случае небольшие и окупаются со временем с лихвой.

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Adel В рекламе все методы хороши, но визуально ощутить, потрогать, попробовать - вроде самое действенное.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Олия Я вам советую сделать рекламу на транспорте. У нас есть небольшая пекарня и мы на автомобилях которые развозят товар по торговым точкам сделали такую рекламу и у нас дела пошли в гору. По поводу изготовление рекламных наклеек на легковые автомобили, мы обратились вот в эту компанию цены на их услуги адекватные.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы в свое время заказывали наружную рекламу и буклеты в компании https://orionreklama.ru/dizajn-studiya/reklamnye-buklety можете к ним обратиться по этому вопросу. Работают оперативно, качество хорошее и цены адекватные вполне

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Еленамак Световая реклама дороговато стоит , но правда результат эффективный

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lexuss18 Да любой бизнес на рекламе и держиться - все мы должны знать об этом

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@DenisKot Да в плане наружной рекламы вообще проблем нет - даже есть в наличии фирмы световые короба , которые нормально применить для расписания различных акций, а также график работы вашего заведения.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что Вы хотите, наружная реклама бывает разной и цены на нее тоже. Но вряд ли это будет дешево) Можете еще сделать сайт свой, продавать через него свою выпечку с доставкой - так еще больше людей о Вас узнает. Правда выпечка должна быть реально очень вкусной) Кстати, как сделать такой интернет-магазин и как заставить его быстро окупиться, можете посмотреть в Ecomshow, все подробно рассказывали и показывали на живом примере. На https:// можно все выпуски бесплатно посмотреть

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ищу места под размещение больших блоков рекламы на светодиодных панелях. Причем можно использовать как наружку так и в ТЦ. Для торговых центров самый идеальный вариант рекламы будет вот такого формата: Тут также и другие варианты имеются. Но для начала проконсультируйтесь с Алексеем (его номер на сайте) он вам поможет в выборе. Заказывал только тут, по качеству лучше не нашел.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну вот вам ещё неплохая реклама наружная Мне очень понравилась, советую к ним присмотреться и вы не пожалеете

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По цене не подскажу, так как все зависит от того что вы выберете. Варианты наружной рекламы достаточно обширны. Взять, к примеру, те же листовки. Думаю, что печать и распространение подобных листовок обойдется не очень дорого, а вот пользы будет предостаточно. Если хотите уведомить ваших покупателей о выходе нового товара или же о каких-то акциях, то листовки само оно, билборды ещё хороший вариант (опять же, стоимость зависит от их месторасположения). Реклама в метро тоже отличный двигатель прогресса. В общем вариаций масса. Дерзайте!

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если стандартная наружная реклама уже не приносит нужного эффекта в привлечении клиентов, то вот новинки, которые сейчас появляются на рекламном рынке бьют все рекорды по эффективности. Я вот, например, заказал голографические 3д вентиляторы в компании AIR INSPIRE по сравнительно невысокой стоимости и наглядно убедился в том, что реклама работает и за счет своей оригинальности и необычности привлекает внимание прохожих, которые интересуясь заходят что-нибудь купить у меня в магазине.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обращалась в различные компании, которые специализируются на баннерной рекламе. Остановила свой выбор на https://rou-nn.ru/ В первую очередь из-за коротких сроков изготовления, при этом не страдает качество конечного результата, и эскиз оправдывает все ожидания! Впредь думаю стать их постоянным клиентом, так как никто из других компаний не подходил настолько ответственно к запросу! Всем советую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика