Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для уменьшения жесткости воды.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с месяц назад переехали в новостройку, и вчера по всем квартирам ходили торговые представители фирмы, занимающейся продажей оборудования для очистки воды. Взяли они на пробу нашу воду и сказали, что она жесткая слишком, и нам необходимо купить у них фильтры. Я отказался, но вопросом очистки воды заняться все-таки хочу. Но купить хочется действительно хорошую систему очистки, а не первую попавшуюся. Можете посоветовать что-то?

8 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В принципе для смягчения воды любые фильтры хорошо подходят, и я бы не сказал, что какие-то сильно лучше других, а я разными пользовался. Так что в принципе можете просто по цене выбрать систему очистки.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас стоят фильтры фирмы Гейзер. Свои функции вроде выполняют, но это конечно далеко не самое лучшее, что есть на рынке. В принципе у этой компании есть и для умягчения воды оборудование, но я сам не пользовался и отзывов не слышал о нем.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете рассмотреть как вариант умягчитель воды bwt 10 (). Мне кажется, что для квартиры он отлично подойдет. Стоит конечно чуть дороже аналогичных приборов от других компаний, но и по функционалу он отличается в лучшую сторону. Либо действительно Гейзеровский можете взять, если хотите немного сэкономить, они достаточно популярные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Froinivim Спасибо

Ответить

Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы смягчить воду нужно посмотреть на анализы, может у вас в воде много железа? Обезжелезиватели воды тогда придется ставить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Мышкина Обратите ваше внимание на умягчители воды от компании PROFWATER  Мы у них покупали умягчитель для воды PWS 900 остались очень довольны конечным результатом. Компания также занимается продажей фильтров для воды. На всю свою продукцию дает гарантию и предоставляет последующие сервисное обслуживание.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы просто фильтр установили и проблем нет!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы также порекомендовала установить хороший фильтр, воду будете хоть чистую пить и не боятся. Да и вообще-они не дорогие, выбрать фильтр можно вот по таким подсказкам мы именно по ним и свой выбрали!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика