Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подключение телефона к телевизору

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно знакомая рассказывала, что можно подключить телефон к телевизору, но не уточнила как именно. Меня это очень заинтересовало, честно говоря. Не подскажете как такое можно сделать?

7 Ответов
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может это в современных телевизорах, у нас 3д но смарта даже нет, так что не знаю

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Юля_Юляшка Самым простым способом подключить телефон к телевизору может быть кабель на одном конце которого стандартный разъем HDMI (Type A), на другом micro-HDMI (TypeD). Для этого необходимо чтобы на телевизоре имелся свободный порт HDMI, а на телефоне micro-HDMI (внешне он очень похож на micro-USB, но это различные разъемы). Мы когда заказывали новый телевизор Samsung в этом магазине ,то и такой кабель заодно приобрели .Большой выбор техники и комплектующих к ним можно найти и цены хорошие .

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@olena85 Друзья! Вот в этой компании я заказывала пакет цифрового телевидения У них очень выгодные тарифы и большой список каналов цифрового телевидения. Расценки у них вполне нормальные,качество предоставляемых услуг очень высокое!Рекомендую одним словом!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@Юля_Юляшка Можно купить кабель HDMI и тогда можно будет выводить экран телефона на телевизор. Но он стоит дорого, около 500-600 рублей. Или с помощью USB кабеля, он вроде должен быть в комплекте с телефоном.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Телефон к телевизору можно подключить тремя способами: через Wi-Fi Direct, USB, HDMI. Через Wi-Fi можно подключить в том случае, если в вашем телефоне и телевизоре есть такая функция. Второй способ, наверно, самый простой. Нужно просто подключить телефон через USB кабель и все файлы будут отображаться на телевизоре. В третьем варианте нужен специальный переходник micro-USB — HDMI. И можно будет полноценно вывести экран телефона на телевизор. Более подробное подключение телефона к телевизору описано здесь

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы когда смотрим фотки или видео, подключаем телефон к телевизору с помощью USB кабеля. Сейчас почти ко всем телевизорам можно так подключать, за исключением старых.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы всегда подключаем с помощью HDMI кабеля. На самом деле там ничего сложного нет, даже я сама с первого раза разобралась.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика