Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблема с телефоном

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,698 Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, у меня телефон Fly iq4516 octa tornado slim, который я купил 3 месяца назад. Сейчас начались непонятные проблемы, программы сами закрываются, сенсор работает некорректно. Что с этим делать?

4 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По поводу Fly IQ4516 Octa Tornado Slim пишут на этом сайте - [ссылка скрыта по причине бана]
Большинство людей сталкиваются абсолютно с аналогичными проблемами, как у вас. Если телефон куплен с гарантией, тогда скорей несите его в официальный сервисный центр и вам должны бесплатно его отремонтировать, а если нет, то придется платить и при чем немало.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@pelikan Да уж, сенсоры у Fly ни к черту. У меня друг был с таким телефоном, только модель у него другая, но проблемы такие-же. Странно, что компания допускает выход таких телефонов на рынок, если они так быстро ломаются.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@filka Я на форуме «MoyFly» листал тему про поломки этих телефонов и у людей буквально через месяц начинались непонятные проблемы. У меня протянул немного дольше, конечно, но все равно обидно. Какой сервисный центр можете посоветовать?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего вам попался брак. Рекомендую вам покупать только брендовые марки телефонов,например- качество у них на высшем уровне,цены приемлемые,доставка быстрая,выбор вполне большой. Я сам от туда себе покупал смартфон. Теперь хожу,не нарадуюсь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика