Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Ялте

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Летом едем всей семьей отдыхать в Ялту. Кто там уже отдыхал, что порекомендуете посетить, посмотреть?

14 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ласточкино гнездо это однозначно. Вообще много интересного есть и за пределами Ялты, например гора Ай-Петри, тоже стоит ее посетить. Новый Свет и можжевеловую рощу.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы посетите сайт города Ялта Посмотрите, что там можно посетить и посмотреть, там вроде все достопримечательности собраны и описаны. Мы сами посещали Ласточкино гнездо в Ялте, Массандровский парк, зоопарк, театр морских животных, а в основном разъезжали по Крыму, там везде есть что посмотреть.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен со всеми, что нужно смотреть достопримечательности не только Ялты, но и других городов, тем более, что они находятся все близко и там постоянно ездят экскурсионные автобусы. В Ялте нам понравился Массандровский парк и дегустация вин.

Ответить
2 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Zebro В Крыму есть на что посмотреть и не только в Ялте.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Лара Данилова Согласна, мы например в этом году собираемся в Евпаторию, уже забронировали места в гостевом доме ни разу не была в Крыму, хочется везде побывать, обязательно посетим Ялту.

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне больше в Сочи нравится. Мы и в этом году туда планируем поехать.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Kira_a Ну не знаю, я пока еще сам не могу разобраться где лучше, в Крыму мне очень природа нравится, горы красивейшие, чистейший воздух. И дороговато все, как и на всех курортах мира собственно. Везде дорожает все возле моря. А в Сочи тоже очень классные пляжики песчаные, и мест интересных куча, не знаю вот как раз туда собираемся ( тут кстати туры можно купить - ) вот и поглядим что и как изменилось.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в Ялте сейчас предельно хорошо....

Ответить
2 Ответов
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Natali90
А нам не очень понравилось в Ялте честно говоря...
Были в прошлом году - отдыхали по совету на Массандровскрм пляже...
Нет, оно все хорошо конечно, Крым, красоты, моря...
Но довольно дорого в Ялте... За такие деньги можно в Турцию на аллинклюзив слетать...
И это самый главный минус...

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Gerrard Там все экскурсии хорошие. Можете сами посмотреть - там обычно люди стоит я табличками и там все расписано. Ласточкино гнездо как вариант)

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Перед тем как поехать в Ялту, хорошо изучите эту информацию , и вы не будите тратить своё время на поиск места жительства, и решение других бытовых проблем.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@tascha56 Мы нынче на соей машине ездили, весь Крым исколесили.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Lossy Мы нынче самолетом, а машину на прокат брали Хорошее новое авто взяли, цена доступная. Все быстро оформили без заморочек. На следующий год только к ним за автомобилем.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@taniy11 Мы в Ялте в частном секторе очень любим отдыхать. Всегда сами жилье ищем, без посредников Посмотрите, очень выгодно получается.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика