Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полиуретановые элементы.

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
Gecha31
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хочу установить в гостиной искусственный камин и обрамить его полиуретаном, как вам идея?

9 Ответов
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отличная идея, только камина я такого не видела, а вот полу колонны из полиуретана смотрятся шикарно!

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Maria12 Да, не только камины и колонны смотрятся хорошо, в целом лепнина очень украшает дом.Я заказывала в гостиную камин из полиуретана и декоративные балки здесь комната просто преобразилась, теперь с удовольствием приглашаю друзей, есть чем похвалится)))

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@wamana Я только за натуральные материалы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Лара Данилова Согласна, можно сделать камин из гипса, это намного практичней.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Мне тоже нравятся натуральные материалы, особенно мрамор Уют-Керамика, камины из этого материала великолепно вписываются в любой интерьер.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Лора Бух В качестве материала для заливки фигур использую только акриловый гипс, причем именно высокого качества, чтобы потом не надо было ничего дополнительно обрабатывать и можно было бы легко его покрасить. По вполне адекватной цене покупаю такой в интернет-магазине и при этом всегда доставка приходит своевременно, заказ обрабатывается довольно быстро, вот недавно брал – все на уровне.

Ответить
IOAN
 IOAN
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Лара Данилова натуральные не каждому по карману

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@IOAN Я тоже считаю что не всегда нужно применять натуральный материал, когда решил сделать оригинальный ремонт то мы использовали колонны из пенопласта они отлично монтируются, легкие, долговечные и доступные по цене, что важно когда делаешь грандиозный ремонт.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS ничего тут удивительного нет, давно все в комнатах клеят корнизы из пенопласта

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика