Где взять интересны...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где взять интересные идеи для тюнинга авто?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где взять интересные идеи для тюнинга авто?

6 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, на Ютубе есть полно видеороликов, самых странных тюнингов, которые только можно найти. Иногда такие нелепые, но зато достойные свое внимания. Я уверен, что там найдется, что подчеркнуть для свое автомобиля.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня, самый лучший тюнинга, это внутренний, а не внешний. А точнее салон и все что под капотом. С внешним тюнингом можно вообще переборщить до уродства автомобиля.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите по больше самых разных тематических блогов о тюнинге, например auto24tuning - . Самые интересные идеи для своего авто, как кажется мне, можно найти только на таких сайтах, так как авторы блогов о тюнинге, часто ставят себе цели собрать по больше самых интересных тюнингов авто на своем блоге. Я сам на несколько таких сайтах подписан, читая регулярно.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я долго искал идеи в интернете, прошелся по автосалонам, все же остановился на покраске литых дисков ,нравится мне эта тема, и нравится как делают такой тюнинг в детейлинг-центре "АвтоСпа".

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете посмотрите, недавно сделал у ребят мониторы в автомобиль, теперь вся семья довольнаю

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю что идей может быть большое количество я обращался к интернету и покупал [URL] https://electro-kot.ru/karman.html органайзер между сиденьями он очень крутой и можно было поместить различные вещи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика