Ремонт по гарантии
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт по гарантии

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Записи: 125
 Adel
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может ли салон отказать в ремонте по гарантии, утверждая, что причина поломки авто - моя, хотя на самом деле проездил только 2 месяца и уже успел застучать двигатель?

7 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Салон может вам говорить все что угодно и конечно же будет говорить , что ваша только вина. Просто я прочитав статью [ссылка скрыта по причине бана] убедился, что даже браки на кузове лакокрасочного покрытия реально доказать и заставить салон перекрасить бесплатно. Так что помните про свои права потребителя.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Nizhan Есть много автосервиса обслуживающие с гарантией....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Boris5 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Я всегда здесь обращаюсь и очень доволен! Качество обслуживания отличное и цены вполне приемлемые. Всем рекомендую друзья!!!

Ответить
 vvkk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Глеб42 Заходите на мой сайт: Moi-auto.ru

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@vvkk Друзья!Рекомендую вам сервисный центр  который занимается ремонтом автомобилей инфинити. Очень хороший сервисный центр хочу вам сказать. Обращались пару раз и всегда оставались довольные качеством ремонта. Цены на ремонт они  не завышают!Рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Boris5 Конечно вы правы на все 100. Я недавно вернулась из командировки и в Москве была необходимость поменять автомобильные стекла . Мне предоставили гарантию на год на стекло и на 6 месяцев на сделанные работы.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот отличный сервис который не раз меня выручал https:// , здесь используя минимум своих данных можно как посмотреть так и оплатить без комиссии свои штрафы ГИБДД.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика