Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полезная информация для поиска работы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
AllaS
Записи: 42
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Карьерист.ру - это новая удобная онлайн площадка, которая станет Вашим помощником в поиске работы. На его страничках [ссылка скрыта по причине бана] можно быстро посмотреть предложения, составить резюме, познакомиться с рынком труда и наиболее востребованными профессиями. Расширенные настройки позволят подробнее изучить более 5000 свежих вакансий только в Москве. Сотрудничество напрямую без посредников в лице кадровых агентств, делает возможным ежедневное обновление и пополнение базы свежими предложениями.

3 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно полезная, спасибо.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Лора Бух Я например нашел работу на хотворке ,работаю охранником в Москве! Всем советую искать работу здесь, это хороший ресурс для поиска разных вакансий!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Лора Бух Хм, я бы не сказал, что это по настоящему полезная информация. Другое дело, если бы вам посоветовали обратиться в , где подыскать работу себе может реально каждый. У меня, к примеру, практически нет какого либо опыта в продажах, но меня взяли в нормальную компанию, чему я очень доволен!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика