мебель в кабинет на...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель в кабинет начальника

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно красиво обустроить кабинет начальника? Есть какие-то идеи? Мне что-то в голову ничего не приходит...И где можно купить мебель? В простых магазинах продают или это должны быть какие-то специальные?

17 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря что вы хотите. Можно и в простом магазине мебели посмотреть. Можно посмотреть в интернет магазинах, тогда и ездить не придется, закажите по интернету и все.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Чтобы ответить на Ваши вопросы, было бы хорошо, если бы Вы смогли указать размеры помещения. ТД"Аликантэ" - занимаемся изготовлением мебели на заказ. Обращайтесь.

Ответить
Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть просто супер идея! Как вам вот такой кабинет?
(фотка снизу)
Это итальянский кабинет Montalcino от Bakokko. Сейчас в Мобиликаза проходит и этот кабинет как раз продается. Вы покажите своему начальнику, думаю ему понравится этот вариант, потому что смотрится просто шикарно.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите, как обустроены кабинеты ваших партнеров или знакомых по бизнесу и сделайте примерную копию. Если не можете найти подходящую мебель в магазинах, закажите ее изготовление по собственным чертежам.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас не проблема найти мебель в кабинет начальника, не нужно даже тратить время на походы в поисках ее по мебельным салонам, все можно найти в интернет-магазинах. Обычно в кабинете начальника устанавливают стол, стулья и пару шкафов, их можно найти в любом магазине, главное чтобы мебель была привлекательной, качественной и с хорошей фурнитурой. Важно также выделить часть помещения под зону отдыха, и расположить там удобный диван или диванный уголок и журнальный стол. Именно диван является ключевым элементом обстановки, его внешний вид – это свидетельство респектабельности и процветания фирмы. Считаю, что лучшим подтверждением тому станет стильный кожаный диван в сдержанном классическом цвете.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Sanna Я вот как раз и хочу заказать мебель по интернету,что б не пришлось ходить по магазинам и выбирать.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе всю мебель в кабинет покупала вот тут Можете там и примеры как обустроить кабинет посмотреть, а можете сразу все из одной серии заказать, там как раз все по категориям, очень удобно. Я думаю это намного удобнее,чем выбирать все по отдельности. Я тоже считаю что проще все заказать по интернету, а не ехать через весь город по пробкам в магазин мебели что б выбрать себе стол!

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть варианты уже готовых кабинетов для руководителя. Мы кстати недавно тут мини кухню для офиса покупали. Я у них на сайте видела такие готовые варианты. Зайдите посмотрите, может что-то и понравится.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, посмотрите мебель в этом интернет-магазине http://www.mebela.ru/ у них очень большой выбор разной мебели для офиса и вполне нормальные цены. Мы например купили очень классные кресла всего за 5090 руб. С доставкой проблем у вас не возникло.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

для кабинета шефа отличные мебельные композиции предлагает маркет офисной мебели, тем более, что у них офисная мебель стоит достаточно дешево , а выбор отличный, очень даже презентабельный.

Ответить
karinademi
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мебель найти то можно, просто качественную сложно найти, смотришь в магазине вроде все красиво, все на месте, а в итоге оказывается что, очередной китайский ширпотреб! Поэтому мы больше склоняемся к отечественным производителям. Вот недавно купили мебель для гостиной от белорусского производителя, в магазине "ЭколМебель" реально шикарная, очень довольны, по красоте и качеству не уступает даже итальянской мебели! Так что, если нужна мебель, смотрите в этом магазине.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

В компании Конструкт-Дизайн собраны большие модели мебели в кабинет руководителя. Когда я делал заказ, первое, что приятно удивило - бесплатный дизайн (и начальный выезд) по расстановке мебели. Дизайн был хороший, но грузчики напутали где что находится и выгрузили мебель в хаотичном порядке (представьте целый кабинет). Сборщику потом провозился целый. В целом впечатления положительные. https://

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@saweljew Большой плюс компании Конструкт Дизайн – это бесплатный выезд менеджера с замерами для дальнейшего дизайн-проекта (тоже кстати бесплатного). Нам всё замерили, отсняли, посоветовали, куда что размещать. Приобретали офисную мебель для персонала - серия «Инновация», на которую сейчас идёт большая скидка – 17%. Понравилась модульная система серии, а именно то, что в будущем можно легко собрать и разобрать офисный гарнитур. В общем и целом хорошая компания с хорошими ценами.

Ответить

dimon753
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Наиболее удачный вариант для мебели - дерево и кожа, они лучше всего смотрятся))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@dimon753 А мне вот нравится какую мебель делает компания феликс официальный сайт, кстати, этой компании felix.ru. Рекомендую к ним обращаться если цените действительно хорошую мебель, и не хотите разбазаривать свой бюджет на что попало

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика