Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

щекотливый вопрос

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вылечить геморрой? посоветуцйте что то самое эффективное

8 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ставьте свечи РЕЛИФ утром,а на ночь прямо в задний проход выдавливайте гель ТРОКСЕВАЗИН прямо из тюбика(примерно половину) и ложитесь спать.Даже сильный геморрой исчезнет за 2-3 недели.И еще:после дефекации заправляйте шишку вовнутрь,что бы торчала как можно меньше.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сама столкнулась с этой ужасной проблемой после родов, сразу не пошла в больницу, то ребенок,то дом, потом работа- так и запустила себя! Теперь я понимаю,что самое эффективное-это диета! Я вам советую почитать о специальных диетах при геморрое потому что лечить медикаментами-это одно, а самое главное- придерживаться здорового образа жизни!Проверенно на собственном опыте! И не занимайтесь самолечением- обратитесь к проверенному специалисту и лучше не к одному.И не запускайте себя!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне сейчас нужны именно такие же советы. у мужа геморрой а к врачу никак не хочет. я вот здесь нашла как можно лечить геморрой дома народными средствами. вот только не знаю насколько такие способы действуют, поскольку еще ни разу не сталкивалась с такой проблемой. консультация не помешала бы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Indianna Обратитесь с таким вопросом к клинику там вам лучше помогут с вашей проблемой.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, лучше всего проконсультироваться с доктором. Читала на , что геморрой можно лечить отваром туи, 1 ст. л. туи заливают чашкой кипящей воды, укутывают и настаивают 1 час (можно просто в термосе). Затем в настойке смачивают ватный тампон, слегка отжимают, прикладывают к пораженному участку и удерживают полчаса в лежачем положении на животе. Процедуру проводят вечером, в течение 7-10 дней.

Ответить
1 Ответ
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@ирина1990 Есть такая чудо-мазь от геморроя безорнил она очень хорошо помогает при геморрое. Я до этого много чего перепробовала, всевозможные свечи, мази, но эта меня просто спасла. С тех пор не выводиться, потому что частенько рецидивы бывают.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажу одно, что поход к врачу многое поменяет, но как показывает опыт и рассказы друзей, есть на то ряд причин, почему человек этого не делает и черпает информацию у своих знакомых. Скажу сразу, этого делать не стоит и тут важно понять, где искать причину и как ее можно грамотно устранить. На все эти вопросы, я нашла ответы на . Более продуктивной и полезной информации в сети не нашла. Советую прочитать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Kanycy Чаще всего причины - это стеснение. Понятная причина. Но нужно себя пересилить. От врача толка будет намного больше, чем от советов знакомых.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика