Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

проблемы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ровно месяц назад маме делали операции по удалению уплотнений в одной груди, во второй после проведенной несколько лет назад операции образования опять появились, и очень бы хотелось лечиться безоперационными методами.

5 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня раньше была диффузная мастопатия,лечилась Мастодиноном,4 года ничего не беспокоило.Сейчас вот появилось какое-то болезненное уплотнение в правой груди,оно становится то больше,то меньше.

Ответить
1 Ответ
Liliya88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Kosto4ka Я очень боялась любых проблем с грудью, особенно в период беременности и кормления, читала здесь, что мастопатия может развиться в период лактации , поэтому перестраховывалась, всегда проверяла грудь, чтоб ни-ни. Ребенка часто и регулярно прикладывала к груди, сцеживала молоко, его и больше было, и не опасно. А у подруги была эта болезнь, но вроде бы вылечили, при том без хирургии, медикаментозное лечение было

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В такой ситуации наверное будет лучше обследоваться за границей. У подруги была аномалия матки lechenie-matki.ru за границей ей помогли справиться с этой патологией.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Marysja Аж страшно сколько больных вернее семейных пар которые лечат бесплодие, просмотрев демографию demografia-besplodie-v-mire.ru можно с уверенностью сказать что каждая третья семья сталкивается с этим.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моей сестре избавиться от уплотнения в груди помог доктор из этого портала: .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика