Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

АКПП

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скачет температура внутри АКПП, чем это грозит ? Нужно ли мне ехать на сто ?или может я сам могу отремонтировать ?

8 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да много чем грозит! Вот к примеру масло внутри коробки передач при температуре 130 гр по Цельсию становится не пригодным! по этому , лучше вам поехать на сто.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Horstone Я считаю, что в процессе передачи крутящего момента от двигателя к трансмиссии, коробка передач испытывает значительные нагрузки и когда автомобиль в движении температура масла может достигать до 100 градусов и выше. Исходя из всего этого горячая среда и перепады температур плохо сказываются на механизмах внутри АКПП и приводят к ее ускоренному выходу из строя, вот пожалуйста полное описание причины перегрева и советуют использовать дополнительный радиатор АКПП.

Ответить
Записи: 16
 Gur
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да, можешь сам, загнать машину как лошадь, а потом пристрелить. Или же, езжай сюда . Проси что бы провели диагностику, да что там, ребята сами всё скажут что нужно сделать и в каком порядке. Реально профессионалы, всё починят! Специалисты по АКПП.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если бы могли сами, то наверное не спрашивали

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно ехать в сервис, этим вопросом должны заниматься мастера

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Обязательно в автосервис. АКПП не должна перегреваться. Она может выйти из строя , придется ее менять. У нас в машине произошло подобное. Хорошо, что мы во время поехали в сервис на улице Нартова. Ребята нам сказали, что у нас проблема с масляным насосом АКПП, хотя еще может быть вариант- низкий уровень масла, поэтому необходимо следить за уровнем масла. Нам мастера заменили насос, сейчас АКПП работает отлично.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, а легко ездить на акпп, я привыкла на механике, хочу попробовать на акпп купить авто

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Vetochka Друзья!Хочу посоветовать вам автосервис в Иркутске где отлично ремонтирует автоэлектрику.Они мою машину просто спасли и причем сделали это очень быстро. Представляете, вечером мне ехать в командировку, а электрика в машине вышла из строя. Спасибо мастерам, быстро разобрались.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика