Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ведение беременности

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите, где в наблюдались во время беременности. По месту жительства или в частных клиниках?

10 Ответов
zai40nok
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

По ведению беременности из собственного опыта советую [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И специалисты квалифицированные, и диагностическая база и лаборатория. Человеческое отношение, ходить можно в удобное вам время. Сами выберите врача. Он вам составит индивидуальную программу наблюдений. Там же пройдете и узких специалистов. Еще и Школу материнства пройдете. Много там интересной информации. И к родам вас подготовят. В общем, всю беременность в надежных руках будете.

Ответить
Liliya88
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я стала на учет по месту жительства, близко, удобно ходить каждый месяц!

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так как делали подруге лапароскопию в частной клинике то и беременность наблюдалась тоже у них.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Рекомендую вам почитать эту статью https://grudnichky.ru/lechenie/grudnichok-pukaet-s-zapahom.html потому как она удет очень актуальна после рождения малыша, первые месяцы может быть всякое, потому лучше всего быть во всеоружие. Рекомендую почитать вместе с мужем.

Ответить
4 Ответов
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Юля_Юляшка Я на начальной стадии беременности ходила в районную больницу недалеко от дома. Но несколько раз пришлось сидеть в дикой очереди, атмосфера в добавок гнетущая. Поэтому нашла вот эту частную клинику для ведения беременности, акушер-гинеколог очень приятная женщина, работала зарубежом. Лучше уж буду платить за прием, но сохраню нервную систему.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Юля_Юляшка Так девушка спрашивает о ведение малыша, а не заботе о нем после рождения. Что-то вы со своей статьей напутали сроки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@simas Ведение беременности вела в альтравите, так как они помогли забеременеть и вылечили spkya.ru СПКЯ, я даже не задумывалась над тем куда становиться на учет.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Моргана Хорошая клиника - знаю...муж там лечил erektilnaia-disfunktsiia.ru эректильную дисфункцию.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я наблюдалась по месту жительства, но сама так сказать все контролировала, читала статьи про анализы и расшифровку, про сроки и как развивается ребенок и все все по теме) Диету сама себе делала, мне помогла статья https://myanaliz.ru/blood/povyshen-holesterin-pri-beremennosti там я прочитала, что нужно следить за питанием, что бы не повышался холестерин в крови по этим советам рацион составляла, но с врачом говорила, что бы все было одобрено.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я в Нова клиник платно . ЖК для меня - это очень большие очереди, к врачу не запишешься. А тут врач всегда на связи, у меня очень долгожданная беременность, экошная , поэтому доверяю только врачам, у которых делали эко.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика