Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хотим в небольшой отпуск. Не можем придумать, куда податься, что посмотреть. Особо далеко ехать не можем, временем не располагаем. А поближе, это куда? Может, кто-то подкинет идею?

5 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вы хотите на пляжный отдых или экскурсионный? Я в этом году хочу с семьёй в Сочи попасть. Ещё ни разу там не были. Говорят, классно, на уровне отдых.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мы сейчас смотрим туры. Есть экскурсии в Москву, кто не бывал или хотел бы получше ознакомиться с достопримечательностями. Есть туры в Сочи, Крым, на Кавказ. Мне кажется, маршрут можно подобрать на любой вкус. Единственное, не знаю, как с детьми в такие поездки ехать. Они хоть и не длительные, но думаю, для совсем маленьких будут довольно утомительными. Так что смотрите сами.

Ответить
JackBlack
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А мы бы в маленький отельчик какой-нибудь приятный съездили бы, тоже где-нибудь поблизости... На берегу озера, в тишину и живописные места хочется. Уже как-то поднадоели эти заграничные однотипные отели. Соскучились по родным красотам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@JackBlack Были бы деньги, а куда поехать всегда можно решить.Мы вот с мужем решили путешествовать по России.На заграничный отдых пока не хватает. Были в Санкт-Петербурге,Москве,Сочи. Вот недавно посетили Екатеринбург.Нам очень понравился город! Есть что посмотреть и куда пойти. Кстати, в "Артхостел" рекомендую!

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для вас лучший вариант для путешествий - это поездка по России с посещением нескольких городов. Такой вид, поездки, на мой взгляд, будет довольно интересен и поможет вам разнообразить ваши ощущения в этой поездке. Я недавно была проездом в нескольких городах по работе. Последним городом, который я посетила, был город Дедовск. Несмотря на свою низкую популярность, мне понравился этот город. Я посетила местные музеи, которые нашла, благодаря сайту . Могу сказать, что этот город, как и все остальные, мне запомнился и я осталась очень довольна результатами своей поездки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика