Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор домашнего радиотелефона

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

До сих пор пользовались дома обычным проводным телефоном.
Интересует меня то по какому принципу можно по сути говоря найти и купить приличный радиотелефон.
Дайте пожалуйста рекомендации и советы.

3 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В этой области такого выбора, несомненно лидерство именно за радиотелефонами Panasonic.
Почему именно их выбирают, наверное именно из соображения качества, доступной цены и практичности. За основу хорошего выбора можно вот эту [ссылка скрыта по причине бана] модель расценить, думаю что этот выбор будет по истине идеальным.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я думала ими давно не пользуются

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Радиотелефон очень удобная вещь и главное, что у него есть кнопка на базе, благодаря которой можно найти телефон, если не помнищь куда его положил. Различаются они в основном по стоимости и дизайну. Мы свой телефон брали в магазине . Просто купили такую же модель, которая была, потому что первую трубку у телефона мы нечаянно сломали и ремонту она не подлежала - просто неудачно подвинули шкаф.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика