Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полиграфия для рекламы. Где купить?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня сеть аптек. Нужна реклама нужен надежный поставщик полиграфии. Где приобрести, кто-нибудь знает?

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Заказывал акционные стикеры а так же рекламные наклейки только не для аптеки а для магазина лечебной косметики. Потом еще заказывал листовки. Вот ссылка на компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в целом я остался доволен. Что сильно дешево не скажу но к работе адекватно подходят. Пример листовки приложил.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот тут есть , посмотрите, может то что нужно. Главная отличительная особенность этой типографии в том, что они работают по нескольким направлением. Печатают визитки, наклейки, каталоги, и многое многое другое

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь лучше в компанию- они занимаются абсолютно разной и качественной рекламой на ваш вкус. Цены у них не дорогие,изготовляют довольно быстро. Рекомендую. Я обращаюсь только к ним,так как считаю их самыми надежными.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хороший который изготавливает любую рекламную полиграфическую продукцию .

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы печатали флаеры у Ориона несколько раз, каждый раз оставались довольны: сроки, качество бумаги и печати, цена – всё на уровне. Насколько я помню, они оказывают услуги широкого спектра, касательно печати полиграфии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kwazimode2 Рекламное агентство «PROBA» занимается изготовлением рекламной и сувенирной продукции в Воронеже .Мы обращались к ним для заказа разработки рекламных буклетов и остались вполне довольны.Идей у него много,подход к каждому клиенту индивидуальный.Ценовая политика вполне доступная.Обращайтесь!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика