Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изучение иностранных языков

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, кто изучает иностранные языки в плане дополнительного образования и где? Только неделю просто хожу в одну школу в Москве, учу английский. Подходят ли вам онлайн-курсы?

12 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже несколько месяцев изучаю английский язык и вы знаете это очень удобно и к тому же не очень дорого. В фирме [ссылка скрыта по причине бана] мне предложили такие занятия по цене в 300 рублей за урок. Тем более можно брать несколько бесплатных, чтобы полностью убедиться что в таком режиме вам удобно заниматься.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Nizhan Вот последнее - это реально удобно. тем более что у всех такой плотный график, нужно совмещать с работой и учебой.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Nizhan Эти вот курсы помогают мне расслабиться даже Отличный преподаватель, который смог меня заинтересовать английским. В общем мне очень нравится. Может у них еще дополнительные занятия закажу.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Nizhan А мне некогда учить иностранные языки в силу моей загруженности. Однако требуется делать переводы на итальянский для легализации документов. Активно помогает нам это бюро .

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а немецкий где можно изучить?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@makarena1234 Самый удобный и дешевый вариант - обучение по скайпу . Я занимаюсь с преподавателем Юлией изучением немецкого языка уже 4 месяца, преподаватель сразу построил четкую программу под меня, мне нравится индивидуальный подход и гибкий график, занятия содержательные, объяснения преподавателя доступны, эффективные и результативные.

Ответить
Юлианна_С
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@inna27_1 Я изучаю английский язык в Skyp https:// Мне лично подходит гибкий график, программа обучения и индивидуальный подход. Преподаватель квалифицированный, граммотный, имещий непосредственный опыт в общении на английском языке, что я считаю, важная составляющая.

Ответить
luckyd
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень хорошую языковую базу дают курсы от Ешко. Проходила у них курс итальянского для начинающих по интенсивной программе. За 9 месяцев получила хорошие базовые знания, и конечно, диплом об окончании)

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Обращался уже несколько раз Нравится что со сроками не затягивают.

Ответить
3 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@НиколайАверьян Сейчас по скайпу можно иностранные языки изучать .

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@sergem [ https://translaterost.ru/ ] бюро переводов

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@НиколайАверьян Сделали быстро и без проблем https://translaterost.ru/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика