Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 72 посетителя

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: ванная или душ?
    • Oleg431 20.05.17 в 15:04 «Ответить»
      посоветуйте.. что ставить.. душ или ванную?
      • Valera33 21.05.17 в 14:23 «Ответить»
        как по мне лучше ванную
        • Tanya33 21.05.17 в 16:26 «Ответить»
          мне удобно в душе, я даже заказала душевую кабину для дачи так как постоянно на дачи обитаю..сейчас же сезон огорода)
          • Кnight 13.07.17 в 23:27 «Ответить»
            Душевая кабинка удобнее намного.Как по мне)
            • Non Stop 20.09.17 в 16:04 «Ответить»
              У нас стоит и то и другое, потому что я предпочитаю понежится в ванной, а муж в кабинке. Да и самое главное, делаем мы это одновременно особенно когда торопимся на работу и времени ждать друг друга нет. А вы сами определяйтесь, что вам удобно, но главное подберите сантехнику красивую и качественную. Мы если и покупаем, то только у Виркэн-Рус http://wirquin.ru/catalog/WC/Sidenija/. Можете зайти посмотреть варианты для дома.
            • Mila_Mi 28.06.17 в 23:13 «Ответить»
              Кому как, я предпочитаю ванну она у нас с гидромассажем. Только вот сломалась недавно и пришлось вызывать специалистов, которые таким занимаются вот ссылка на них - ремонт гидромассажных ванн. Починили быстро за что им огромное спасибо!
              • Alnyx 29.06.17 в 08:31 «Ответить»
                у меня ванна, но подумываю о душевой кабине
                • Линда 29.06.17 в 10:49 «Ответить»
                  Хорошо бы поставить и ванную и душ.
                  • Аноним 04.07.17 в 12:40 «Ответить»
                    для меня ванна
                    • oxana848 04.07.17 в 17:33 «Ответить»
                      У меня ванная обычная ,очень хочется душевую кабину .Сейчас собрались делать ремонт в ванной комнате ,присматриваю и кабину душевую .Цены на нее сейчас ого- го
                • Greno4ka 05.07.17 в 17:22 «Ответить»
                  Лучше ванну. В ванной тоже можно душ принимать. Меня волнует больше вопрос двери в ту самую ванную комнату. Какую дверь брать, чтобы влага не сильно на неё воздействовала ? Нашли высокие межкомнатные двериhttps://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/dopolnitelno-is-vyisokie/Стоит такие в ванную ставить ? Долго прослужат ?
                  • Nuzhnaya 05.07.17 в 21:15 «Ответить»
                    Для меня лучше душ, но дома стоит ванная
                    • GenA 09.07.17 в 18:38 «Ответить»
                      Если бы была возможность то удобно когда есть ванна и душевая кабина, но место позволяло установить только ванну, а чтобы не было эксцессов, заменили все трубы , теперь все отлично.
                      • SantoS 09.07.17 в 20:25 «Ответить»
                        Вариант не принципиальный, главное чтобы все работало
                    • Oleg431, ну смотря о чем речь идет, если дачный домик и баня, то проще душ поставить, расход воды небольшой и мало места занимает. Мы сами мастерили душ, так проще и дешевле. Купили специальный пластиковый поддон http://www.plastizdeliya.ru/izdeliya_pod...z_plastika.html , который отлично подходит для душа не боится влаги, высокие и низкие температуры переносит на отлично, да и простоит еще лет 40-60.
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода