Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сумка/несессер

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго дня, у меня муж часто ездит в командировки, назрел вопрос о том, что нужно поменять его сумку/косметичку на что-то более достойное. По факту сейчас это простая сумка он набора пена/гель для душа. Присмотрела вот такой несессер https://shop.bowandtie.ru/mugskie-aksessuari/nesesseri-mujskie/kozhanyj-dorozhnyj-nesesser-korichnevogo-tsveta-w03-002, теперь думаю, если подарю его, будет ли мужу удобно там хранить свои косметические принадлежности. Или такая сумка больше под мелкие вещи первой необходимости, зарядки и так далее. В общем-то вопрос в том, что мужья ваши используют в поездках.

5 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотрите, если речь идет о командировках, то я бы все же советовал использовать какую то сумку бОльших размеров, а то ваш пример кажется совсем уж маленьким. Вот, гляньте что-то из этих [ссылка скрыта по причине бана] , по моему, очень достойные варианты. Да и дизайн у них такой, что перед коллегами не стыдно будет показаться, согласитесь?

Ответить
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если вы хотите подобрать для своего мужа что-то стильное и практичное, обращайтесь в интернет-магазин  LARTENZA. У них отменный выбор не только мужских, но и женских сумок. Например, я свою сумку бренда  фурла  в  этом интернет-магазине покупала   качество просто отменное.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть сумки в этом интернет магазине- https://tobuybag.ru выбор у них большой,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка быстрая.

Ответить

Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, тут ничего сложного. Выбрать отличную по качеству и стильную сумку для вашего мужа можно в подборке на сайте там же проверяете продавца и просто заказываете на алиэкспресс

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я рекомендую выбрать вам сумку на свой вкус на сайте онлайн-магазина BAG-IN, у них исключительное качество. Я там недавно приобрела сумочку от бренда Pinko очень довольна покупкой, она стильная, яркая, очень удобная. На сайте отличный сервис, консультанты помогу определиться с выбором, доставка надежная и быстрая. Рекомендую этот магазин всем модницам, у них к лету сейчас очень много скидок на сайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика