Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самокат

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
6,804 Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой самокат купить ребенку на 4 года?

11 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас дочка на день рождение просит самокат, ребенку 5 лет, вот на выходных пойдем выбирать. Прочел что самокат обязательно должен быть легким и должна регулироваться ручка, а так больше и нет ни каких критериев выбора.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@OlegPopov Девочке уже четыре года, покупать самокат в таком возрасте как то не солидно. Купите лучше, что нибудь из детского педального транспорта. Посмотреть его вы сможете здесь
Очень большой выбор, от трёхколёсного велосипеда до педальных автомобилей. Игрушки качественные. Так что выбор за вами.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На четыре года думаю лучше всего купить алюминиевый трехколесный самокат . У него регулируется рулевая стойка, как раз можно отрегулировать под рост ребенка. Да и по качеству он лучше будет, так как сейчас много пластмассовых, а они очень быстро ломаются. И еще для такого возраста нужно чтобы обязательно было три колесика - это будет отличной поддержкой для ребенка.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас тоже трехколесный алюминиевый, малый катается, ему нравиться и это главное. Покупали через интернет в магазине "Младенец шоп" (шот -

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я купила самый обычный за 1,5 тыс рублей, на этот сезон хватит точно, а потом посмотрим может у него и интерес к нему пропадет, что бывает достаточно часто

Ответить
5 Ответов
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@simas Слушайте посмотрите в Спорт мастере, их там уйма. а сейчас еще распродажа, можете вообще за копейки купить. Хотя может на рынке и дешевле, но я там не появляюсь

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@lanaru У нас яркий самокат, весь в Фиксиках, покупал его в это магазине. Ручка регулируется, можете высоту менять, по цене обошелся 2700 руб. Вообще их сейчас очень много, ярких, красивых, я даже подумываю купить себе самокат для взрослых)

Ответить
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@jama На 4 года можно смело брать 2-х колесный. Сейчас есть уже электрические, но это наверное для деток постарше

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@tira я самый простой брала

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@cacahorosha Мы покупали немного другой, потому как для юноши нужен более современный и трюковый. Конечно переживали на счет него, но статья про пеги нам показала обратное. Если будете заказывать трюковый, то сначала сюда , а после искать в точности как пишет автор. Либо же самому сделать, ведь затраты невысокие.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купил электросамокат малому
Правда ему 5 исполнилось. Но он у меня с 3.5 лет гоняет на транспорте детском))
Обошелся эл.самокат 25 000 рублей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика