Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 373 посетителя

Форум: Банковский форум
    Тема: Кредит: за и против?
    • bigsassa 17.05.17 в 14:52 «Ответить»
      Никогда раньше не брала кредит, но сейчас срочно нужны деньги, сумма небольшая - 15000. Куда обратиться, чтобы быстро и без особой бумажной волокиты?
      • intro2012 17.05.17 в 15:14 «Ответить»
        Посмотрите в интернете микрофинансовых компаний сейчас много есть, без проблем сможете онлайн даже все оформить.
        • comof2014 17.05.17 в 16:05 «Ответить»
          intro2012 писал:
          Посмотрите в интернете микрофинансовых компаний сейчас много есть, без проблем сможете онлайн даже все оформить.
          Согласен с вами, только лучше обращаться в уже проверенные конторы, где точно одобрят кредит. Можете взять кредит, онлайн заявку подав во все банки в вашем городе. Это очень удобно, так как вы экономите время и у вас больше шансов. После одобрения кредита представители банка свяжутся с вами и пригласят в офис для заключения договора.
          • Mila_Mi Вчера в 13:46 «Ответить»
            Для некоторых людей выгодный кредит – это возможность приобрести то, что необходимо, прямо сейчас, а не когда-нибудь. Только пользоваться ими нужно с умом. Мы сами не так давно брали кредит на лечение. Выгодное предложение по кредитованию нашли на этом сайте.
          • Rainamad 23.05.17 в 01:43 «Ответить»
            Советую почитать информацию на портале https://credissimo.biz , много полезных и дельных советов которые помогут выбрать правильное кредитное предложение. Я сам с помощью этого сайта выбрал себе карту для рассрочек, по моему "халва" это одно из лучших предложений
            • Zaruchkin 24.05.17 в 12:42 «Ответить»
              Сейчас очень многие финансовые компании по микрокредитованию предоставляют займы всем без отказов на карту. В таком случае, лучше сравнить условия, которые предоставляют такие финансовые структуры: у кого ниже процентная ставка, на какой период дают средства, есть ли возможность досрочного погашения без штрафных санкций и пр. Например, можете воспользоваться вот этим http://dengi-bez-otkazov.ru/loan.html сервисом по подбору займов.
              • Cholitto 24.05.17 в 17:19 «Ответить»
                Я бы не доверяла микрофинансовым организациям, подозрительо, что там выдают деньги по паспорту, да и ставки у них большие. Если у меня встает вопрос денеег, то я иду в банки. я им больше доверяю.
                • Я тоже согласна, вот так возьмешь не пойми где, потом окажется что должен в раз 20 больше( нам вот сейчас ипотеку брать, других вариантов купить квартиру не вижу, вот стараемся подобрать процент пониже и банк понадежнее((
            • raivin 09.06.17 в 11:14 «Ответить»
              За такой маленькой суммой лучше обратиться в МФО. Это и быстро , и минимальный пакет документов.Вот вам список российских МФО и МФК с подробными обзорами, условиями и отзывами.
              • markiSa 14.06.17 в 11:21 «Ответить»
                Я в свое время брала кредит в Сбербанке и Бинбанке, и в том и в другом хорошие ставки и условия. Но Бинбанк в этом плане мне понравился больше, быстро одобрили кредит и без залога и поручительства, в Сбере были другие нюансы и проблемки
                • Брал в сбере, так там мою карту не могли они найти в своей базе, какой-то технический сбой. Ну и пришлось на сле. день приходить. Зато условия крутые и история хорошая.
                  • А мне Сбер больше нравится, там много акций по кредиту есть, поэтому первым делом всегда смотрю, что там предлагают, а уже потом иду к другим банкам)
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Чай21(1) Кулинарный форумsleiks24.12.16 в 22:26tascha56 Cегодня в 17:30
                домашняя колбаса - что для этого нужно?6(1) Кулинарный форумWihebo17.07.17 в 22:29Cawa Cегодня в 17:27
                Какой предпочитаете кофе?14(1) Кулинарный форумRingofstar25.05.17 в 17:35Cawa Cегодня в 17:26
                Работа летом5(1) Образование, Карьера, РаботаFletcher10.07.17 в 16:21tascha56 Cегодня в 17:14
                Хочу камин в загородном доме?14Строительство и ремонтJangO28.02.17 в 19:29ortodoxy94 Cегодня в 14:49
                Ремонт квартиры32Строительство и ремонтclim23.11.16 в 20:33ortodoxy94 Cегодня в 14:49
                Лепнина7Строительство и ремонтvikanova06.07.17 в 12:09ortodoxy94 Cегодня в 14:38
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода