Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 68 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Помогите избавиться от запоров.
    • Очень для меня щекотливая тема. Мучаюсь почти пол года. Наверное перепробовал уже все что только можно. Решил вот на форуме обсудить эту тему, а вдруг еще чего не знаю. У какого какие рецепты в борьбе с запорами? Делимся!
      • Я в межсезонье и летом вообще о запорах не вспоминаю, другое дело зимой, из-за того что пища обеднена клетчаткой. В общем спасаюсь капустой, и свежим кефиром, если уж нетрадиционная медицина не помогает, тогда принимаю форлакс.
        • О!!! О форлаксе я готова говорить долго В свое время он меня сильно выручил. Это препарат, который делает каловые массы более мягкими, чем облегчает их отхождение. Привыкания не вызывает, возможно длительное его применение. Просто чудо, а не лекарство.
          • А я думал, что форлаксом только детей лечат. Как правильно подобрать дозу для взрослого? Получается если ребенку назначают 1-2 пакетика, взрослому стоит увеличить дозу до 3-4-рёх?
            • Вероятней всего, вы имеете в виду пакетики весом 4 г, они предназначены для детей в возрасте от 6-ти месяцев до 8-ми лет. А есть пакетики по 10 г, вот их содержимое и принимают взрослые.
              • Если в аптеке попросить форлакс для взрослых, его вам и предоставят, принимайте в соответствии с анотацией.
                • В идеале было бы конечно согласовать прием слабительного с врачом. Если будет возможность, наведайтесь к нему. Все-таки лечиться лучше под наблюдением специалиста.
        • tascha56 19.05.17 в 21:53 «Ответить»
          От запоров вас спасут овощи и только овощи. Это одно природное лекарство.
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Как создать сайт10(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнАноним12.08.17 в 14:02Аноним Cегодня в 19:30
        Противовирусные9(1) Медицина и ЗдоровьеКсюшаПлюша18.11.17 в 16:33Луня Cегодня в 18:27
        Бессонница54(1) Медицина и ЗдоровьеКошара08.03.12 в 14:44Kaustos Cегодня в 18:18
        Льготы участникам боевых действий в Афганистане1(1) Политика и ВластьrozochkagirinaCегодня в 18:16rozochkagirina Cегодня в 18:16
        Где можно купить российские прокси?4Компьютеры, смартфоны, гаджетыZinadinВчера в 22:19warrrasa Cегодня в 17:26
        Газы, что с ними делать?4Медицина и ЗдоровьеBobaПозавчера в 09:16Boba Cегодня в 17:25
        Кабель высоковольтный6Технический прогресс, инновацииlunka16.08.17 в 12:50poligrax15 Cегодня в 17:19
        Идёт загрузка...
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода