Холодильное оборудо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Холодильное оборудование

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
marab
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! Помогите найти нормальную компанию, где можно заказать установку холодильного оборудования по нормальным ценам для заведения быстрого питания.

4 Ответов
Hunter
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже искали такую компанию, в итоге друг посоветовал узнать условия в "СоюзХолодУра" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Разузнали все, было это где-то пару месяцев назад и заказывали у них установку холодильного оборудования для нашего магазина. Все сделали на совесть, по качеству нареканий нет, рекомендую, компания проверенная! Цены разумные, думаю лучше не найдете!

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер!Для любого заведения, деятельность которого непосредственно связана с продуктами питания, очень важно иметь качественное и надежное холодильное оборудование. Для заведения быстрого питания не заменимой является холодильная витрина она компактная и недорогая, она может вместить в себя много различных продуктов питания и не дать им испортиться. В кампании goldholod.com Вам сразу предоставляется и установка данного оборудования!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Бантик Ну не знаю, я лично очень доволен тем какое холодильное оборудование предложили мне тут кстати это касается и цены, а она поверьте мне лучше не куда, и качества. Мне очень понравилось то, что  конструкция петель  холодильной камеры позволяет установить дверь с правой или с левой стороны, а у нас как тут была такая проблема. Стоит и вам обратить внимание на такую возможность.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Мартирос Если вам необходимо приобрести холодильное оборудование, рекомендую вам обратится в компанию   мы у них покупали холодильное оборудование для рыбного магазина. Но у них продают оборудование для кондитерских, холодильные витрины. Самого разного размера холодильные лари и витрины для мороженого. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика