Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 41 посетитель

Форум: Женский форум
    Тема: Подарок крестной
    • Vyga 15.05.17 в 12:54 «Ответить»
      Посоветуйте, что можно подарить крестной. Совсем ничего в голову не приходит. Может быть что-то из косметики или вазу?
      • Akyka 15.05.17 в 12:59 «Ответить»
        Я бы посоветовала подарить что-то приятное для души. Например, билет в театр или на балет. Сейчас стараются дарить что-то, что запомнится надолго и принесет море приятных удовольствий.
        • JangO 15.05.17 в 17:46 «Ответить»
          Согласен с постом ниже, что подарок должен быть от души, но это еще далеко не все. Во-первых, нужно, чтобы подарок соответствовал увлечениям и интересам человека. Кстати, он не обязательно должен быть материальным. И про цветы тоже не забывайте - это простое, но довольно важное дополнение к любому подарку. Только вот как сам подарок их расценивать можно в обычный день, а не в какой-либо значительный праздник. У моей крестной любимыми цветами являются тюльпаны, и на 51-й день рождения присмотрел букет из такого количества этих цветов https://irisburbonov.ru/buket-331-51-tyulpan-v-bumage Ну сам подарок - это сертификат в СПА-салон со множеством процедур, всяких женских, плюс сауна и сеанс массажа. Подарок, как видите, не материальный, но все таки ей очень понравился. Она хорошо отдохнула и чувствовала себя совсем другим человеком. Бате на день рождения я вообще дарил сертификат на прыжок с парашютом. Как бывшему десантнику, ему подарок пришелся весьма по душе. Так что не обязательно, как я сказал, чтобы подарок был материальным.
        • Ymelu 15.05.17 в 12:59 «Ответить»
          Крестной можно подарить красивый плед или какой-нибудь палантин. Также прекрасным подарком станет сертификат в магазин посуды, где есть большой выбор всего для дома.
          • Ryni 15.05.17 в 13:15 «Ответить»
            Мне кажется, что нужно подарить какой-то универсальный подарок, которым она будет пользоваться. Также нужно учитывать ее род занятий, интересы и вкусы. Какой-то небольшой подарок можно дополнить тортом или сладостями. Самым беспроигрышным вариантом может стать кошелек, ведь его обычно приходиться часто менять на новый. Вот, например на этом сайте http://www.koshelek77.ru/womens можно посмотреть женские кошельки.
            • Lagon 15.05.17 в 21:01 «Ответить»
              сладости хорошая идея, только как то красиво оформленные, торт на пример
              • Спина 16.05.17 в 10:40 «Ответить»
                а я за более практичные подарки
                золотые украшения люблю и подарок не простой и в бюджете пополнение
                • Lubov 16.05.17 в 13:04 «Ответить»
                  золотые украшения хорошо, но не каждому по карману, да и как то дорого, для символического подарка, на много интересней дарить цветы и наблюдать за эмоциями, когда человек радуется, вдыхает аромат цветов, и глаза блестят от счастья. Вот это действенный эффект. Я дарила букет близкой подруге на выходных, выбрала не обычный в авторском исполнении на сайте https://nizhniy-novgorod.flowwow.com/avtorskie-bukety/ букет с ароматными розами и гортензиями. Красота и шик.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Отдых в Ялте4ТуризмАнтон ФоминПозавчера в 23:30Zebro Cегодня в 00:32
          Дайте совет по торговле на Форекс9Экономика, финансы, бизнесIzocutav11.03.17 в 19:50fazak Вчера в 23:02
          Мебель для квартиры9Мебельный форумidacekem12.05.17 в 08:18clim Вчера в 22:34
          Ремонт холодильника15Технический прогрессsairus4530.12.15 в 06:04YuliaTaran Вчера в 21:58
          Игрушки для малышей22Детишки и их делишкиИнженер12.04.15 в 08:13YuliaTaran Вчера в 21:54
          Роды и стресс14Женский форумМороз10.09.09 в 20:01YuliaTaran Вчера в 21:54
          Где заказать свадебный букет?18Женский форумLagerta131316.11.15 в 21:44YuliaTaran Вчера в 21:52
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода