Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок крестной

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
Записи: 19
 Vyga
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, что можно подарить крестной. Совсем ничего в голову не приходит. Может быть что-то из косметики или вазу?

14 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я бы посоветовала подарить что-то приятное для души. Например, билет в театр или на балет. Сейчас стараются дарить что-то, что запомнится надолго и принесет море приятных удовольствий.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Akyka Согласен с постом ниже, что подарок должен быть от души, но это еще далеко не все. Во-первых, нужно, чтобы подарок соответствовал увлечениям и интересам человека. Кстати, он не обязательно должен быть материальным. И про цветы тоже не забывайте - это простое, но довольно важное дополнение к любому подарку. Только вот как сам подарок их расценивать можно в обычный день, а не в какой-либо значительный праздник. У моей крестной любимыми цветами являются тюльпаны, и на 51-й день рождения присмотрел букет из такого количества этих цветов Ну сам подарок - это сертификат в СПА-салон со множеством процедур, всяких женских, плюс сауна и сеанс массажа. Подарок, как видите, не материальный, но все таки ей очень понравился. Она хорошо отдохнула и чувствовала себя совсем другим человеком. Бате на день рождения я вообще дарил сертификат на прыжок с парашютом. Как бывшему десантнику, ему подарок пришелся весьма по душе. Так что не обязательно, как я сказал, чтобы подарок был материальным.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Крестной можно подарить красивый плед или какой-нибудь палантин. Также прекрасным подарком станет сертификат в магазин посуды, где есть большой выбор всего для дома.

Ответить
Записи: 12
 Ryni
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что нужно подарить какой-то универсальный подарок, которым она будет пользоваться. Также нужно учитывать ее род занятий, интересы и вкусы. Какой-то небольшой подарок можно дополнить тортом или сладостями. Самым беспроигрышным вариантом может стать кошелек, ведь его обычно приходиться часто менять на новый. Вот, например на этом сайте можно посмотреть женские кошельки.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ryni сладости хорошая идея, только как то красиво оформленные, торт на пример

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Lagon а я за более практичные подарки
золотые украшения люблю и подарок не простой и в бюджете пополнение

Ответить
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Спина золотые украшения хорошо, но не каждому по карману, да и как то дорого, для символического подарка, на много интересней дарить цветы и наблюдать за эмоциями, когда человек радуется, вдыхает аромат цветов, и глаза блестят от счастья. Вот это действенный эффект. Я дарила букет близкой подруге на выходных, выбрала не обычный в авторском исполнении на сайте букет с ароматными розами и гортензиями. Красота и шик.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне, кажется, хороший букет цветов никогда не помешает. Вот сервис по доставке цветов на дом: . Есть оригинальные букеты и подарки с доставкой на дом.

Ответить
5 Ответов
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Катрина_Первая я думаю каждой женщине будет приятно получить в подарок или же как дополнение к подарку, цветы, могу посоветовать отличный сервис ,где можно по доступной цене купить букет цветов на любой вкус и цвет, это уже вам выбирать какие именно цветы, которые подходили бы под характер вашей крестной, у них просто огромный выбор, могут помочь подобрать вам нужный вариант букета или же целой композиции из цветов, я осталась довольна качеством услуг и свежестью цветов этой компании

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Main я люблю делать сюрпризы

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS Захотелось отличиться чем то оригинальным поэтому нашел магазин где выбрал в подарок - картину из среза агата , игра натуральных цветов непередаваема.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA я дарил золотые сережки

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@SaMson У моего ребенка крестная золотая! Очень близкий для нашей семьи человечек и подарки дарим друг другу регулярно. так, она подарила дочке моей детское кресло , которое регулируется под рост, отличный подарок к школе. А мы ей подарили браслетик золотой.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, я своей крестной на день рождения подарил красивый комплект постельного белья. На мой взгляд это очень хороший и практичный подарок.
Заказал в интернет-магазине postel-v-dom.ru у них хороший выбор и нормальные цены. Отзывы о об этом магазине очень хорошие, посмотреть можно здесь http://www.ecommerce-reviews.ru/internet...l-v-dom-ru.html

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика