Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто что скажет про телефон?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
5,311 Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить себе новый смартфон, со всеми возможностями, только недорогой. Знакомый советовал Fly fs505, что можете сказать про этот телефон, стоит ли его брать?

9 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не поленился и посмотрел в инете характеристики этого аппарата, за те деньги, что он стоит это весьма неплохой выбор. Только аккумулятор в нем, по-моему, будет слабым.

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего спрашивать про телефон, как и про любую другую вещь, у его владельца. Нет у вас случайно знакомых, которые бы пользовались таким телефоном или хотя-бы вообще телефонами марки Fly?

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, соглашусь, что лучше всего судить про телефон исходя из отзывов людей, которые им пользовались. Обычно в интернет-магазинах на странице товара люди оставляют свои оценки и отзывы про этот товар. Думаю, что Вам стоит почитать именно их. Еще, как вариант, можете почитать ответы на вопросы, касающиеся FS505 Nimbus 7 на сайте службы поддержки Fly

Ответить

Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну не знаю, китайца я бы не советовал...
У меня как-то был смарт флай - все было отлично, но настройки инета категорически не хотел принимать...
Йоту сунул симку - ни оператора настройки, ни с инета с - все никак...
Пришлось менять на другой, потому что без инета никак...

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Fly fs505 не совсем удачная модель для ее приобретения. Обратите внимание на смартфоны Xiaomi Они действительно во много раз лучше и по цене дешевле.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне эта фирма вообще не нравится, я больше склоняюсь к смартфону Apple iPhone 7 128GB, вот только новенький пришел, заказывала через интернет, даже адрес напишу , то, что мне понравилось, это то что я связалась через вайбер с оператором магазина, выяснила все нюансы ( надо было оплачивать через биткоин) А курьер доставил товар уже через три дня. Быстро, качественно и главное по доступной цене.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть отличные Смартфоны Xiaomi различных моделей обладает всеми достоинствами флагманов 2016 - 2017 года, сохраняя цену в 2, а то и 3 раза ниже, чем у конкурентов. Посмотреть на них можно здесь
Гаджеты обладают обладают отличными техническими характеристиками: широкие и качественные дисплеи, сверхчувствительные к касаниям, отличное разрешение, мощные процессоры, отличная графика и достойная оптимизация. Качество продукции проверено на собственном опыте.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@tascha56 Мне самсунги нравятся, последний покупала здесь Не могла определиться с моделью, помог продавец по телефону, сделал хорошее сравнение в пользу этого телефона. Доставили мне его вообще на следующий день, даже не думала что так быстро. Сейчас хочу заказать чехол на него со своими инициалами.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@inna27_1 Я сама недавно занималась вопросом выбора смартфона. В конечном итоге остановилась на смартфоне Samsung (J510FN) Galaxy J5 и очень довольна своим выбором. Очень удачная модель смартфона с хорошей камерой и объемом памяти. Кстати, заказывала я его вот в этом интернет-магазине У них выбор смартфонов и планшетов большой, цены доступные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика