Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 56 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: противовирусные препараты
    • Даёте ли вы своим детям противовирусные препараты, когда они начинают заболевать?
      • Я считаю обязательно надо давать и чем раньше начнёте, тем больше вероятность того, что ребёнок быстрей пойдёт на поправку.
        • анька 15.05.17 в 10:20 «Ответить»
          Я первым делом начинаю сразу давать противовирусные, прочитала здесь http://protiv-grippa.com/protivovirusnye-preparaty/ что такое противовирусные препарты и ещё раз убедилась, что для детей они просто необходимы в начале болезни. Раньше я считала, что это просто из нас выкачивают деньги, но сейчас изменила своё мнение.
          • риска 15.05.17 в 10:44 «Ответить»
            Я даю для профилактики, а когда начинают заболевать даю что-нибудь посерьёзней. Ведь большинство противовирусных это гомеопатические препараты, а они я считаю не лечат.
            • alloks 15.05.17 в 19:13 «Ответить»
              лучший противовирусный препарат для моей семьи - это лактомарин http://lactomarin.ru/immunitet который мы регулярно принимаем в профилактических целях, для повышения иммунитета. Знаете натуральные компоненты, по лучше всяких химических таблеток, они только печень садят.
              • Мы тоже принимаем для профилактики, начиная с осени и до весны. Покупаю обычно что то на растительной основе на сайте http://artlife-market.ru/72_kordis-120-tabletok у них неплохой выбор и дешевле, чем вся эта химия в аптеках, которая кстати как правило бесполезна
                • Я вот в прошлом году так сильно переболела,что в этом всерьез задумалась о профилактике. Пока только не решила чем и как.То ли таблы глотать, то ли прививку сделать?
                  • Zelenova 13.08.17 в 16:27 «Ответить»
                    А чему вы доверяете из современных препаратов?? Я по возможности все таки собираюсь избегать таблеток. Хотя иногда приходится, особенно если простуда гонит высокую темпу.
                    • Предпочитаю давать кагоцел. Он по возрасту нам подходит и самое главное без побочных и каких либо других сюрпризов. При этом нет осложнений от болезней после его приема.
                      • Zelenova 15.08.17 в 20:57 «Ответить»
                        Его со скольки лет можно?
                        • С трех. Моим уже 6 и 9. Поэтому и даю спокойно. У нас один папа пока еще сопротивляется лечению кагоцелом. Но его сложно вообще что либо заставить пропить. А я уже тоже лечилась им. Хороший препарат, мне нравится.
                          • Zelenova 18.08.17 в 10:38 «Ответить»
                            Понятно. буду еще читать. давненько ищу препарат, чтобы может даже профилактику поделать. осенние простуды обычно дорого по здоровью обходятся.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Кровь с носа у собаки3(1) ЗооМирrozochkagirina15.11.17 в 14:09Malovichko Cегодня в 09:11
                Куда поехать отдохнуть90(2) Туризм, путешествияssasha_8803.06.10 в 14:07tascha56 Cегодня в 09:08
                На сколько нужна вообще страховка5СтрахованиеOldmen6511.11.17 в 17:24Shohrux253 Cегодня в 06:46
                Перспективы развития криптовалют. Кто, что думает?2Экономика, финансы, бизнесtascha5627.09.17 в 21:32Shohrux253 Cегодня в 06:40
                Вызов ветеринара на дом5ЗооМирАноним17.09.17 в 08:52kristina1987q Cегодня в 06:36
                Кто какие ТВ-шоу смотрит7Форум хорошего настроенияGataxeПозавчера в 14:32kristina1987q Cегодня в 06:29
                Фирменная сумка6Женский форумАноним21.09.17 в 19:35Мария44 Cегодня в 06:17
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода