Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевод медицинских документов

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
3,778 Просмотры
Записи: 125
 Adel
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стоит ли делать перевод истории болезни у нас или лучше сделать в той стране , в которой будешь проходить лечение?

14 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же лучше сделать такой перевод у нас, так как цена будет намного ниже. Советую обратиться в фирму lingvoservice.ru/medical , которая быстро сможет сделать перевод и главное, что точно и вас уже не будут спрашивать про диагнозы и смогут сразу же лечить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Знал бы что так - сделай бы у нас

Ответить
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно лучше в нашей стране делать перевод. Там пока найдете кто вам сможет перевести

Ответить
maryKra
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А потом для своей районной поликлиники еще раз перевод делать истории болезни, когда с лечения приедете

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне интересно, а перевод этот делает любое бюро переводов? Ведь там нужно использовать специальные медицинские термины?

Ответить
1 Ответ
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@serj30 Медицинским переводом занимаются, только специальные бюро переводов. Я когда уезжала на лечение в Израиль, обращалась к по совету подруги. Мне перевели историю болезни и анализы с нотариальным заверением. Кстати, это тоже важно, не забудьте о том, что все переводы нужно нотариально заверять.

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выполнить перевод медицинской документации, нам помогли в бюро переводов Транслейшен Солюшен -
Работают они быстро и действительно качественно!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Где качественно переведут историю болезни?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне нужно срочно)

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот нам тоже нужно чтобы перевели историю болезни и еще пару документов связанных с этим. Очень срочно!Буду благодарен за совет!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Шилов У меня была такая ситуация, обратилась в компанию "Проект Перевод" у них работают настоящие специалисты! Мне нужно было срочно перевести на английский язык без ошибок соблюдая всю грамматику ) Вот сделали все в срок, идеально! Довольна осталась! Переводили больничный лист моего родственника, он должен был ехать на лечение за границу)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@Шилов Именно медицинские переводы заказывали в бюро переводов Скажу честно, пробовали обращаться в разные бюро, то со сроками затянуть могут, то качество перевода страдает, приходилось отдавать на доработку, то еще какие-то трудности.В этом бюро нас устроило все, даже по цене недорого.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Dr Lord Обычно такой перевод леают при переезде на лечение

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Nizhan В этом плане не буду многословным и рекомендую обратиться в бюро переводов , где смогут помочь в решении такого вопроса. Они делают переводы на многих языках и нотариально заверяют. Кстати также еще при необходимости могут проставить и апостили.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика