Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картридж

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня лазерный принтер модели HP LJ PRO M402, уже два раза перезаправлял на нем картридж. Сейчас сходил в сервисный центр, сказали, что уже нет смысла его заправлять-нужно покупать новый. В наличии у них нет, а под заказ ждать два месяца. Скажите, где можно заказать картридж, чтобы доставка была быстрее, чем два месяца?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно заказать картридж на АлиЭкспресс. Да, это будет китайский картридж, но сейчас большинство техники и комплектующих к ней изготавливается в Китае. Читайте внимательно отзывы перед покупкой и тогда вы приобретете качественный товар.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше сделайте заказ в сервисном центре и подождите эти два месяца, чем делать заказ в интернете. Вам может придти картридж очень плохого качества, а вернуть вы его уже не сможете.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для принтера HP LJ PRO M402 можно использовать картридж CF226A. У него хорошие характеристики печати, расход краски не высокий, по сравнению с другими подобными картриджами. Подробнее об этом картридже можно прочитать здесь , в случае поломки они проводят бесплатный ремонт картриджа.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я стараюсь всегда в запасе иметь картридж, так как мне приходится очень много печатать. Покупаю всегда картриджи Самсунг в магазине DNS, качество у них хорошее, да и цена приемлемая.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, у меня схожая с вами проблема. Только я заправлял картридж уже не два, а пять раз. И с каждым разом качество печати становилось только хуже. сейчас надумал себе купить картридж для принтера Brother . Кто-нибудь из вас использовал такой картридж в работе? Как он по качеству?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика