Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сейф для дома

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Через несколько дней заканчиваю ремонт в квартире. Хочу приобрести сейф для хранения документов. Сходил в несколько магазинов нашего города: выбор небольшой, а цены очень высокие. Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин, в котором можно приобрести сейф по приемлемой цене?

6 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недорогие по стоимости и хорошие по качеству сейфы можно приобрести в интернет-магазине "СейфТорг". У них очень часто бывают распродажи, на новые модели они делают скидки. Доставка до подъезда бесплатная.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите приобрести настоящий качественный сейф с высоким уровнем защиты от взлома, то обратитесь в фирму "СтилСейф". У них в продаже сейфы только от проверенных временем производителей. На все сейфы дается гарантия три года.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на Вашем месте приобрел мебельный сейф. Если Вы хотите приобрести сейф с электронной защитой, то обязательно перед покупкой уточняйте: есть ли у них сервисное обслуживание в Вашем городе, так как любой электронный прибор нужно периодически проверять, чтобы предотвратить поломки. Купить сейф для дома можно здесь , у них представлены различные модели сейфов, я думаю, что Вы подберете нужную Вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@idacekem деньги можно в банке хранить, сейф ведь выкрасть можно, так?

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще как вариант советую посмотреть вот здесь, тут есть сейфы для квартиры огневзломостойкий есть разные размеры и соответственно и разные цены. В принципе плохих отзывов о них не слышала, у на есть такой и у одних наших знакомых.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется нужно выбирать такой сейф, который потом не придется вскрывать, но нам не повезло, купили, а через пару месяцев сломался замок, пришлось обратиться сюда вскрытие сейфов произвели быстро и эффективно, так что если вы столкнетесь с такой проблемой, берите на заметку. Лично мы остались довольны качеством.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика