Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строим дом

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас занимаемся постройкой дома и хотим сделать пристройку в виде летний кухни, ее утеплять не собираемся она нам нужно только на лето. Вот саму кухню хотим обложить плиткой [ссылка скрыта по причине бана] Друзья убеждать, что это отличный вариант, так как она влагоустойчивая, и для самого дома отличный вариант. А мы вот почему то засомневались. Кто-то уже ложил себе такую плитку? Какие отзывы?

4 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Тоже в начале весны занимались капитальным ремонтом дачи, подготавливали ее к новому дачному сезону. У нас плохая шумоизоляция и мы решили ее улучшить. Приобрели в компании [ссылка скрыта по причине бана] звукоизоляционные материалы tecsound. Цены здесь адекватные и качества материалов отличное. Более подробней вы может прочесть на сайте компании.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, сейчас стали очень популярны дома из клеенного бруса. Я знаю что вот эта фирма https://skb44.ru/tipovye-proekty/bani как раз специализируется на их строительстве. У них нормальные цены и делают они их очень профессионально. Так что могу порекомендовать.

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При строительстве дома очень важно правильно рассчитать количество арматуры для фундамента. Сделать это вам поможет калькулятор расчета веса арматуры . С помощью калькулятора арматуры можно, зная вес и длину одного стержня узнать общий вес необходимой вам арматуры, либо необходимое количество стержней и их общую длину.

Ответить

Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)Недавно искала где можно заказать .заказывали на этом сайте.остались довольны быстрой доставкой и адекватной ценой.Советую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика