Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно вылечить застойный простатит?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть подозрения, что у моего двоюродного брата застойный простатит. На самом деле это очень печально, ведь ему только 35 лет. Очень хочется верить, что я ошибаюсь. Однако есть некоторые основания так предполагать. Расскажите, кто в курсе, о симптомах данного заболевания, а также о методах лечения!

10 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вообще такое заболевание может возникнуть у мужчин, которые ведут очень малоподвижный образ жизни. У моего дяди тоже застойный простатит. В виду своей полноты, а также природной лени, он очень редко ходит. Его лечение заключается лишь в том, что он посещает больницу делать массаж простаты.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, одним массажем тут не обойтись. Необходимо также принимать антибиотики, все таки они немного помогают бороться с воспалением. У моего деда было такое заболевание. Он принимал также травяные отвары.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже считаю, что помимо лекарственных препаратов необходимо также делать отвары. Мой дядя в течение дня выпивает отвар лаванды, чистотела, петрушки. Также он старается 2 раза в неделю посещать тренажерный зал, бегает по утрам. Почитать подробнее про застойный простатит можете, например -

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@NikitaBro Мужу лечение простатита нужно начинать как можно раньше при первых симптомах болезни. Если нет выраженных проблем с мочеиспусканием, то проводят консервативную терапию, при нарушении функции мочевыделения требуется хирургическое вмешательство. А самое главное, надо начать вести здоровый образ жизни

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@elenotka11 Мне кажется одними отварами не вылечить это серьезное заболевание. И запускать ни в коем случае нельзя. У меня муж столкнулся с этим. Какое то время настойки заваривал пил, пока до острого простатита не дожил, вот уж мучился. Лечился в медицинском центре. На ноги его там поставили, диагностику правильную провели и правильное интенсивное лечение назначили. Хорошо, что хоть профессионалы своего дела еще остались, а то бы неизвестно чем все это закончилась. Я теперь тоже только в этом же центре и наблюдаюсь по гинекологии.

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

1. Нужен активный образ жизни и регулярная половая жизнь. Ежедневная утренняя пробежка или спортивная ходьба приблизят выздоровление.
2. Доктор должен назначить противовоспалительные препараты, а также противомикробные (зависимо от возбудителя, вызвавшего воспаление).
3. Важно походить на массаж простаты или купить специальный массажер.
4. Наладить режим сна и питания. Питание должно быть полноценным и сбалансированным. При необходимости дополнительно назначают витамины. Больше советов прочтите https://
Можно параллельно с основным лечением найти толкового фитотерапевта. Он поможет подобрать противовоспалительные лекарственные травы.
Ни в коем случае нельзя переохлаждаться.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

перекись водорода по Неумывакину если аденома . отзывы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Димитрий03 Лекарь24.рф Рейкам поддается много заболеваний, ишемия, мочекаменная болезнь, заболевания печени, почек , включая опухоли.Некоторые вещи ,например вирусные инфекции ( гепатит С) прокапываются перекисью водорода по Неумывакину , а так же опухоли иногда проще прокапать, а потом проводить восстановление тела рейками.Почитайте отзывы.При лечении позвоночника , суставов нужно снимать присоски( энерго отборы). А так же спорт и диеты , например 7 ключей радуги , питание по Эрет Арнольду - тоже эффективно.Но если орган надо все же лечить и восстанавливать - то рейками проще , рейки даже эффективней диет . Исчезают швы после инфаркта,можно рейками восстанавливать отмершие ткани(рейки заставляет имунку отьедать отмершие ткани -потом регенерация ) , и удаленные части органов в рез. операций .Ноги и руки выращивать не пробовали( но суставные сумки и сами кости сращивать просто), зубы тоже не хотят 3й раз расти, но то что внутри тела (нутрянка) это выращивать можно.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К сожалению не все мужчины понимают чем застойный простатит может обернуться. А ведь может быть и бесплодие. И в запущенном виде простатит может дать осложнение, которое может закончится бесплодием и не всегда наши врачи смогут помочь. А если у нас не смогут помочь, останется вариант за границей medical-treatment-abroad.ru, а это дорого стоит. Поэтому нужно беречь свое здоровье.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Луня Лучше массажа простаты еще ничего не придумали. Самый действенный метод в лечении простатита. Если к доктору на массаж идти боитесь или не хотите, то можно попробовать массаж простаты пальцем самостоятельно. Вот здесь подробно расписано как это сделать Ну и конечно здоровы образ жизни и диету никто не отменял.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика