Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 47 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Какую выбрать тестомесильную машину для магазина?
    • Nikom 12.05.17 в 16:55 «Ответить»
      У меня есть продуктовый магазин, хочу немного расширить его ассортимент за счет производства собственной выпечки. Для этого мне нужно приобрести тестомесильную машину. Может, кто сталкивался с таким направлением, подскажите какую модель машины нужно покупать?
      • Bozin 12.05.17 в 17:02 «Ответить»
        Я думаю, что лучше всего обратиться к пекарям за советом. Они уж точно знают, какая тестомесильная машина подойдет под определенный вид и количество замешиваемого теста.
        • Dorsi 12.05.17 в 17:10 «Ответить»
          В принципе, ничего сложного нет, Вы можете и сами разобраться, какая модель больше подойдет для небольшого производства. Выбирать тестомесильную машину нужно по принципу ее действия. Для вымешивания небольшого количества теста подойдет порционная машина, для постоянной работы – машина непрерывного действия. Прежде всего, посмотрите на сайте магазина, какие вообще есть тестомесы http://tdobu.ru/catalog/pekarskoe_i_kond...anie/testomesy/ ознакомьтесь с их конструктивными особенностями, думаю, что вы сможете определиться с правильным выбором.
          • Sanna 12.05.17 в 17:17 «Ответить»
            Насколько я знаю, для магазинов, кафе и ресторанов, где есть собственное производство выпечки, используют вертикальные или спиральные модели тестомесов, они сравнительно просты в эксплуатации. Профессиональные тестомесы используют на крупных производствах для выпечки хлеба и хлебобулочных изделий.
        • Frosty 13.05.17 в 12:29 «Ответить»
          Nikom писал:
          У меня есть продуктовый магазин, хочу немного расширить его ассортимент за счет производства собственной выпечки. Для этого мне нужно приобрести тестомесильную машину. Может, кто сталкивался с таким направлением, подскажите какую модель машины нужно покупать?
          Вам ведь не только тестомес надо купить, а еще шкаф расстоечный, пароконвектомат или конвекционную печь. Вы не думали об этом? Или печь у вас уже есть? В любом случае все зависит от производительности вашего кулинарного цеха, смотря какой объем вы будете выпекать. Посмотреть и купить тестомес, а также другую технику можете здесь http://pro-kitchen.ru/catalog/testomesilnye_mashiny/ Но обязательно проконсультируйтесь с менеджером перед покупкой.
          • zazulskaja 04.09.17 в 14:36 «Ответить»
            Я, как человек, который с тестом на ты могу вам порекомендовать отличную тестомесильную машину http://goldholod.com/kuxonnoe-oborudovan...testomes-hs20s/ Отличный функционал, промешивает любое тесто, даже с добавками, результат просто отличный. Так что надеюсь смогла вам помочь, такую машину можно и как миксер использовать. Так что оптимальный вариант!
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Кровь с носа у собаки3(1) ЗооМирrozochkagirina15.11.17 в 14:09Malovichko Cегодня в 09:11
          Куда поехать отдохнуть90(2) Туризм, путешествияssasha_8803.06.10 в 14:07tascha56 Cегодня в 09:08
          На сколько нужна вообще страховка5СтрахованиеOldmen6511.11.17 в 17:24Shohrux253 Cегодня в 06:46
          Перспективы развития криптовалют. Кто, что думает?2Экономика, финансы, бизнесtascha5627.09.17 в 21:32Shohrux253 Cегодня в 06:40
          Вызов ветеринара на дом5ЗооМирАноним17.09.17 в 08:52kristina1987q Cегодня в 06:36
          Кто какие ТВ-шоу смотрит7Форум хорошего настроенияGataxeПозавчера в 14:32kristina1987q Cегодня в 06:29
          Фирменная сумка6Женский форумАноним21.09.17 в 19:35Мария44 Cегодня в 06:17
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода