Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую выбрать тестомесильную машину для магазина?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть продуктовый магазин, хочу немного расширить его ассортимент за счет производства собственной выпечки. Для этого мне нужно приобрести тестомесильную машину. Может, кто сталкивался с таким направлением, подскажите какую модель машины нужно покупать?

5 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что лучше всего обратиться к пекарям за советом. Они уж точно знают, какая тестомесильная машина подойдет под определенный вид и количество замешиваемого теста.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bozin В принципе, ничего сложного нет, Вы можете и сами разобраться, какая модель больше подойдет для небольшого производства. Выбирать тестомесильную машину нужно по принципу ее действия. Для вымешивания небольшого количества теста подойдет порционная машина, для постоянной работы – машина непрерывного действия. Прежде всего, посмотрите на сайте магазина, какие вообще есть тестомесы ознакомьтесь с их конструктивными особенностями, думаю, что вы сможете определиться с правильным выбором.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад
Nikom писал:
У меня есть продуктовый магазин, хочу немного расширить его ассортимент за счет производства собственной выпечки. Для этого мне нужно приобрести тестомесильную машину. Может, кто сталкивался с таким направлением, подскажите какую модель машины нужно покупать?

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, как человек, который с тестом на ты могу вам порекомендовать отличную тестомесильную машину Отличный функционал, промешивает любое тесто, даже с добавками, результат просто отличный. Так что надеюсь смогла вам помочь, такую машину можно и как миксер использовать. Так что оптимальный вариант!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика