Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как заработать в декрете?

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

уже больше года сижу в декрете, выплат на ребенка не хватает, подскажите, как можно заработать молодой маме сидя дома? сетевой маркетинг не предлагать

18 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Могу вам посоветовать хороший вариант, открыть свой интернет магазин по системе дропшиппинг. Эта сфера сейчас становиться популярной и подходит все категориям граждан. Суть в том, что вы продаете изделия фирмы-поставщика, которая сама производит и пересылает их покупателю, а вы только ищите покупателя и принимаете оплату. Смотрите подробнее [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@intro2012 У меня знакомая по такой системе работает уже несколько лет - сначала через соц сети продавала товар, теперь свой интернет магазин открыла. Нормально зарабатывает.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не легко

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может свой интернет магазин открыть?

Ответить
2 Ответов
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Kosto4ka Создать не проблема ,продвижение нужно .

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Kosto4ka Кстати, это очень разумный выбор, дело то действительно прибыльным является) Я и сама так подрабатывала во время декретного отпуска, продавала женскую одежду . Сотрудничала с поставщиком и производителем «Дарья-Рио» , мне нравилось, что они работают на совесть, никогда цены не завышают и товар качественный. А всем этим далеко не каждый поставщик славится.

Ответить

Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете девушка, расскажу свою историю.
Я сам два года назад потерял работу... Потыкался-помыкался, сразу найти не смог. ПОтом решил поискать в интернете.
Сначала работал по мелочам по фрилансу. Затем нашел постоянную работу.
Через годик стал пробывать тоговать по соцсетям китайскими мелочами...
Сейчас уже немного раскрутился, открыл ИП по совету , открыл инет магазин...
Так что работаю. Золотые горы не зарабатываю, но свои деньги имею... Даже побольше чем на своей прошлой работе.
Так что не падайте духом, и пробуйте искать по инету... Что-нибудь обязательно попадется для вас...

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А вы не думали попробовать заработать через ютуб? сейчас это довольно легко, создать свой канал может каждый . Почитайте для начала про лучшие камеры для ютуба , это самое главное что вам будет нужно для создания своего канала

Ответить
1 Ответ
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Fallybome Для создания канала на ютюбе ,одной камеры мало будет .Нужно тему придумать ,чтоб интересная была ,не у всех получается известными бологирами стать .Это очень долго и трудно .

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

фриланс нынче процветает

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброй ночи)Ну сейчас очень много способов заработка в инете)Кстати когда начнете работать в интернете,то рекомендую вам этот обменник
,тут вы сможете обменивать свои электронную валюту по очень выгодному курсу с минимальными комиссионными потерями)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Ясмина Не думаю, что в декрете получится особо заработать. Если нет знакомых проверенных людей)

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброй ночи)Ну сейчас очень много способов заработка в инете)Кстати когда начнете работать в интернете,то рекомендую вам этот обменник https://
,тут вы сможете обменивать свои электронную валюту по очень выгодному курсу с минимальными комиссионными потерями)

Ответить
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прежде чем пробовать начитать зарабатывать в интернете, рекомендую читать и ознакамливаться не только с тонкостями и нюансами возможного заработка, но и узнавать все последние новости экономики.

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, наткнулся на одну компанию по заработку на опционах, они зарабатывают на Olymp Trade с помощью бесплатного робота. Я скачал у них бесплатного робота и пока тестирую его на демо счете у брокера Olymp Trade и прошу Вас протестировать его тоже- робот абсолютно бесплатен на демо или реальном счете. И просьба результаты выложить на этом форуме, мне интересен результат и других. Вот их группа в ВК:

Ответить
Записи: 1
 amit
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую! Заработок в декрете -вполне достижимо,если под рукой нужный сайт .Я зарабатываю на сайте .Это биржа различных микрозаданий . Задания могут заключаться в размещении постов с ссылками или привлечение лидов для МФО. Я работаю с ними уже 3 месяца и мне все нравится.Выплаты своевременные и сразу на карту.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С деньгами сейчас действительно тяжело, я сама столкнулась с такой проблемой и полностью Вас понимаю. Сама долго искала работу в интернете, спасибо подруга посоветовала выйти на работу на неполный рабочий день. Я и не знала, что так можно пока не прочла Переговорила с начальством и прекрасно сейчас работаю. Денежка есть и времени хватает

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика